Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » ГОРИТ МОЖАЙСКИЙ РАЙОН


ГОРИТ МОЖАЙСКИЙ РАЙОН

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

По последним полученным мною сведениям из конфиденциальных источников Можайского района, имеется значительное возгорание в районе поселкового поселения Павлищево, расположенного между Можайском и Рузой.... Извините за фразу но это ЖОПА.... Данная ситуация не только может вызвать ряд существенных проблем в районе, нанеся вред как его жителям в общем так и нашим одноклубникам в частности. Так и может стать основной проблемой и запретом для проведения ночных танцев поскольку не известна реакция управленческого состава Можайского Рузкого Тучковского, Верейского района.....  :'( Однако при всем при этом требуется подтверждение полученной информации, так что кто может по возможности проанализируйте обстановку...

2

Уже и до нас добралось... :'(

3

а на картах очагов пожаров не значится...
пипец полный! Седня утром дышать нечем было и ща к вечеру опять все дымомо затягивает!

4

От Павлищего до Красновидово по лесу рукой подать... а там у меня дача  :'( фак!

5

Волоколамск, лотошино, шаховская, да перечилять много можно, походу пол ОБЛАСТИ в дыму!!! (((

6

MALDER написал(а):

От Павлищего до Красновидово по лесу рукой подать... а там у меня дача  :'( фак!

Ты не один

7

мтак.... а что вы на своих дачах растите?! а то я как то ... старнно хихикать начала?просыпаясь- дым:) хихи, достал хихи, на работу надо, ха ха

8

Не у всех дача для торчания в грядках, а для отдыха

9

правительство Москвы и области запретило проводить все ночные мероприятия, даже с палатками к озеру нельзя(((

10

ciamleo-donna karleone написал(а):

мтак.... а что вы на своих дачах растите?! а то я как то ... старнно хихикать начала?просыпаясь- дым:) хихи, достал хихи, на работу надо, ха ха

мде, такая шляпа....


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » ГОРИТ МОЖАЙСКИЙ РАЙОН


Создать форум. Создать магазин