Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Юмор » Описания ДТП из реальных заявлений


Описания ДТП из реальных заявлений

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Каток превысил скорость и не успел резко затормозить

Та машина вpезалась в мою, не пpедyпpедив о своих намеpениях.

Я дyмал, что мое окно откpыто, но обнаpyжил, что это не так, когда пpосyнyл в него pyкy.

Пешеход столкнyлся со мной и пpопал под машиной.

Этот паpень был повсюдy. Мне пpишлось несколько pаз выкpyчивать pyль, пpежде чем я сбил его.

Я съехал с обочины, взглянyл на свою тещy и поехал сквозь огpаждение набеpежной.

ДТП пpоизошло в тот момент, когда я пытался выйти из заноса, выкpyчивая pyль в стоpонy дpyгой машины.

Я, как обычно, съезжал с доpожки y дома, когда в мою машинy вpезалась дpyгая машина на том же самом месте, где вpезалась и несколько пpедыдyщих pаз.

Когда я yже подъезжал к пеpекpесткy, пеpедо мной возник знак "СТОП" в том месте, где его никогда pаньше не было. Я не смог вовpемя остановиться и избежать столкновения.

Телефонный столб быстpо пpиближался. Я попытался отвеpнyть с его пyти, но он вpезался в мою машинy.

Мне пpишлось сбить пешехода, чтобы не вpезаться в бампеp стоящей впеpеди автомашины.

2

:crazyfun:  :D  :rofl:
Смешные !!!!
Перед сном то что надо, хорошо посмеяться и с улыбкой на лице закрыть гласа
+1 !!!!!!

3

Я раньше работал гаиром в дтп с пострадавшими и мы собирали такие обьяснения как:
Я ехал на своей колестнице по комсомольскому проспекту, приблизился к симофору и остановился. Затем сифор загорелся красно-алым цветом и мною обуяла дьявольская сила, я проехал перекресток на красный сигнал симофора. И столкнулся с другой колестницей. Но затем приехали архангелы с мигалками и помогли мне.

4

макс написал(а):

Я раньше работал гаиром в дтп с пострадавшими и мы собирали такие обьяснения как:
Я ехал на своей колестнице по комсомольскому проспекту, приблизился к симофору и остановился. Затем сифор загорелся красно-алым цветом и мною обуяла дьявольская сила, я проехал перекресток на красный сигнал симофора. И столкнулся с другой колестницей. Но затем приехали архангелы с мигалками и помогли мне.

Мдааа )))) адекватный рассказ для пьяного,  :shine: ....  человека!!!

5

Sparco написал(а):

Я съехал с обочины, взглянyл на свою тещy и поехал сквозь огpаждение набеpежной.

:D

Отредактировано order-x (2010-11-17 00:50:16)

6

А вот не так давно еще одно дтп было. Один хачик ехал на мопеде.
Я ехал на своем мопеде по такой то улице с такой то скоростью. Вдруг на меня начал перестраиваться автомобиль ЗИЛ, я применил экстренное торможение, но избежать удара не смог. Мой мопед ушел из под меня, и я оказался в свободном полете, я летел горизонтально над землей мое лицо находилось на расстоянии 2-х сантиметров от земли, и своим телом я все таки обогнал а/м Зил. Притензий и заявлений не имею.

Так что вот такие черти ездят по дорогам москвы

7

HikeX написал(а):

Мдааа )))) адекватный рассказ для пьяного,   ....  человека!!!

да  самый прикол что он не пьяный был он просто церковный чел был...

8

«Мне очень жаль. Я опаздывала и была глупа (к тому же я блондинка)»

«Я возражаю против данного штрафа, поскольку дорожные знаки не были подсвечены. Они появлялись из темноты и тотчас исчезали. Одной-двух секунд недостаточно, чтобы опознать знак, понять его и среагировать»

«Я был в Кельне и влюбился в прекрасную девушку. В мечтах о ней, я отвлекся от дорожных знаков»

«Мои нервы были на пределе, к тому же я страдал кастритом»

«Пешеход внезапно сошел с тротуара и молчаливо исчез под моей машиной»

«Пешеход не понимал, куда ему надо идти, и я совершил наезд на него»

«Я произвел вращение рулем туда-сюда, но все равно врезался в столб»

«В левом повороте мой загруженный фруктами автомобиль занесло. Бананы, апельсины и тыквы летали по салону, мешая мне управлять машиной. Из-за этого я сбил почтовый ящик, вылетел на другую сторону дороги, столкнулся с двумя припаркованными автомобилями и вместе с ними съехал в кювет. Поcле этого я потерял контроль над автомобилем»

«Я никогда не уезжал с места ДТП, меня всегда увозил эвакуатор»

«За нарушение я страдал как пес, мне словно прищемили хвост»

«На День рожденья в город я спешил, но полицейский нас остановил»

9

Psilocybe_semilanceata написал(а):

«Я никогда не уезжал с места ДТП, меня всегда увозил эвакуатор»

:cool: :D

Отредактировано Sparco (2010-11-24 18:18:29)


Вы здесь » Club 999 » Юмор » Описания ДТП из реальных заявлений


Создать форум. Создать магазин