Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Убрать за 6 секунд......


Убрать за 6 секунд......

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Начинаю понимать что мы на великах ездим

2

Мда
6 секунд это круто, но стоила ли разбиться из за этого? :(
Видео +1

3

а теперь то, о чем я и говорю6 но почти никто не слышит. Заметили где они катаются?Ага на спец трассе, и мои предложения обьедениться с силами для выделения трассы просто стоят в игноре, а зря! Тогда мы бы катались не на великах, а приклыдавали максимум фантазии и мастерства  для реализации, весьма смелых проектов.

4

ciamleo-donna karleone написал(а):

а теперь то, о чем я и говорю6 но почти никто не слышит. Заметили где они катаются?Ага на спец трассе, и мои предложения обьедениться с силами для выделения трассы просто стоят в игноре, а зря! Тогда мы бы катались не на великах, а приклыдавали максимум фантазии и мастерства  для реализации, весьма смелых проектов.

Сделать такую трассу из дорог муниципального значения - не выдет не за какие каврижки, а найти спонсора для постройки специальной трассы, ну скажем так на настоящий момент это ни кому не интересно поскольку не принесет достойной прибыли.... И это лишь несколько причин

5

Для справки постройка одного километра дороги стоит ориентировачно от одного миллиона долларов, плюс прошу не забвать что ширина таковой трассы ориентировачно 12 метров в общем, также присутствует телеметрия, безопасные ограждения.... Вобщем желание то есть вот только денег нет поскольку необходимо купить участок земли это раз, подготовить грунт - это два, сделать подезды к трассе - это три, сделать техническую зону - это четыре, размер технической зоны должен быть достаточно приличным - это пять, ну и самое главное нет пока в россии такого человека кто рискнул бы таким денежными средствами понимая что акупаемость данное проекта безумно провальна во всяком случае в ближайшие лет пять... Да и потом как показывает практика более акупаемо и потенциально приемлима система постройки кольцевой трассы поскольку спрос в настоящее время бьет уровень предложения.... Да и потом в случае реализации такого проекта можно будет смело забыть о существовании нашего клуба как доменного звена в области 3 -5 городов, мы просто растворимся в людях гораздо более финансово легитивных чем мы и наще с вами тырчики в том числе и мой врядли у кого будут вызывать уже интерес и желание стоять часами на трассе... Вобщем подводя черту к разъяснениям могу сказать только что реализация такого проекта без пресутствия заинтересованного и финасово подкрепленного человека представляющего интересы клуба 999 и прошедшего весь долгий путь от начала создания до момента реализации проекта подвед жирную черту под существованием нашего клуба как такового.....

6

1) лично я делала проект - авто трассы, для драг.... нам давали реальную зону на пойме М.Р, и мы разрабатывали зону, проектом заинтересовались, но тутнагрянул кризис :huh: ,все расчеты все было,эх... жаль времени и сил.
2)Сейчас идет самая жаркая пора на возрождение спорта как такового, и авто спорт очень актуален.
3) У меня есть схема , которая вполне реально может сработать,но, это только для узкого круга

7

Без вопросов приезжай показывай обсудим, но ты опустила ряд ранее указаных мной моментов и ни как их не прокоментировала

8

думаю не в такую жару обсуждать такую тему :idea: , сейчас проблема с рабочей машиной- разбили нам ее доброжелатели, все утрясем и поговорим.
А лучше я сначала сама попробую, а с вас если что ,только собрать подписи понадобиться :flag:
Просто имя , фамелия и подпись. Но ближе к октябрю наверное!

Отредактировано ciamleo-donna karleone (2010-07-31 19:15:09)

9

Дорогие участники мы чуток перешли на другую тему.
Предлагаю обсудить этот вопрос при личной встрече как будет это возможно
Да бы по форуму нормально и не решишь деловые вопросы.

10

ciamleo-donna karleone написал(а):

Но ближе к октябрю наверное!

Дык октябрь...


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Убрать за 6 секунд......


Создать форум. Создать магазин