Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Вакансия клубного фотографа открыта....


Вакансия клубного фотографа открыта....

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Уважаемые дамы и господа к сожалению на сегодняшний день у нас открыта вакансия клубного фотографа, очень бы хотелось ее занять человеком любящим это дело...

Ждем Ваших предложений.... Сейчас многое в жизни клуба зависит и от Вас....

С Уважением орг состав 999!!!

2

на такой высокий пост я не потяну,у меня скромно canon EOS 450 D 75-300^18-55.могу иногда его замещать :crazyfun:

3

ciamleo-donna karleone написал(а):

на такой высокий пост я не потяну,у меня скромно canon EOS 450 D 75-300^18-55.могу иногда его замещать

А вы сможете присутствовать на каждом из проводимых мероприятий??? ну естевственно по возможности

4

ciamleo-donna karleone написал(а):

у меня скромно canon EOS 450 D

это издевка с целью показать свой хороший фотик или ты действительно считаешь его хреновым ??? поверь мне и на одноразовый фотик можно делать достойные снимки ! кондидатов всеравно пока нет - так что бери своб зеркалочку и к нам на танцы, а там посмотрим. мы тебя ждем

5

вообще то я весьма скромный человек, и поршиками,фотиками я не мериюсь,canon это не крутой фотик, а любительский......... а крутой это nikon аль еще какие нить профи, так как человек занятой, но не на все танцы могу приезжать, только по возможности.
а и вот как раз canon ночью не очень пашет,а вот в сумерках- на отлично

6

ну другого на данный момент всеравно нет так что решай сама.

7

у степы - темы и хайка есть мой тел- заранее пишите где будете- просто приезжать на стоянку.......времени много терять,сразу к делу

8

место проведения уточняется при сборах на площадях. если есть у тебя желание показать свое мастерство то милости просим. номера я так понимаю у тебя есть.

9

А что случилось с Homoludensом случилось???

10

o.O


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Вакансия клубного фотографа открыта....


Создать форум. Создать магазин