Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » А как насчет дневного отжига и без помех!? :)))


А как насчет дневного отжига и без помех!? :)))

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Народ вообщем активизируемся и вступаем в активное обсуждение данной темы нужно Ваше мнение и общее понимание надобности такого мероприятия от клуба 999..

Пока коротко опишу суть задумки:

1. Время проведения с 10:00 до 20:00
2. Локация - закрытая территория без встречных машин и сотрудников ГИБДД
3. Спутниковая телеметрия
4. расстояние 402 метра и 1,5 километра
5. Время организации середина или конец Юля

Естественно Музыка естественно Го Го девочки и шашлыки мамлыки фото и видео

Предварительная возможность есть сейчас обсуждается конкретика:)))

Спонсорам дорога открыта ;))

2

:blush:  ух ты! Всеми руками и ногами ЗА!

3

Серёг,это случайно не в районе Рузы трек?))))

4

Я тоже "ЗА" обеими руками :flag:

5

нет это не в Рузе

6

В среду или четверг будет достигнуто полное понимание условий проведения данного мероприятия.... Одно могу про гарантировать точно если все срастется то укатаетесь вдоволь до посинения по идеальному асфальту с хорошими условиями ну разве что комарики покусывать будут :)))

7

Это уже интересно)

8

Это уже интересно было давно только вот позиция у всех вялая примерно: Я готов приехать потусить, а делать что то я не буду :)))

9

Готов всячески посодействовать,сделаю все,что мне под силу, пишите в личку.

10

Ориентировочно и скорее всего точная дата проведения мероприятия 4 августа 2012 года расстояние от Москвы в пределах 100 км расстояние от Рузы в пределах 200 км.
При получении ответа о приблизительной стоимости аренды тема будет обсуждаться более конкретно, но скорее всего предварительная регистрация с соответствующей платой скорее всего для всех одинаковой (участников и зрителей) в размере 1000 рублей с авто в  случае если количество авто заявленных будет не менее 90 машин ;))) Все собранные деньги  до копейки уйдут на аренду в случае отстатка буду сформированы призовые фонды


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » А как насчет дневного отжига и без помех!? :)))


Создать форум. Создать магазин