Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » 12 мая 2012 года / Обнинск


12 мая 2012 года / Обнинск

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

При располагающей к этому погоде, в 23.00 начнётся мероприятие в Обнинске! Запись участников с 22.00 до 23.00.

2

с радостью но не на чем (((

3

Витя собирай народ кто способен и вперед!
Сегодня звонили с Нары - ребятки собираются

4

народ поедет, а я, скорее всего сегодня пас, по семейным причинам

5

по погодным условиям открытие отменили.  :crazy:  так что у меня есть таки возможность побывать у них на открытии!!!

Вот комменты из группы в контакте:

18 минут назад|Комментировать
Анастасия Киреева
печально конечно всё получилось.....(((((

три часа назад|Комментировать
Лёха молчашкин
а машин много было))если бы провели то я думаю было бы забавно.еще не понятен смысл "разворачивания трассы" раньше лучше было и машину есть куда поставить и привычнее как-то. но кто то облажался)

сегодня в 5:42|Комментировать
Димон Серёгин
да.....пацаны мы ах..ели с такого рассклада!!!!мы еб..шили к вам , сожгли 40 литров 98 и ни х..я не получили удовольствия

сегодня в 3:24|Комментировать
Наталья Гычкова
когда теперь будет открытие?и почему все отменили?

З.Ы. Будем ждать новостей от организаторов!

6

Добрый день!!!Мы были готовы к такому количеству людей, но просьбы организаторов народ просто игнорировал, ставил машины как хотел и где хотел, на въезде машины ехали в три ряда, РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО????????? не пропускали машини ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ, автомобиль ГИБДД, и когда они приехали с ними решили все проблемы, на просьбу выехать за теретитрою проведения мероприятия многие не реагировали, вот и получили что хотеле, устроили гонялово на мосту, у нас в городе очень хорошие отношения с ГИБДД, которое не препятствует проведения мероприятий, только многие плевать хотели на какие-либо правила, и вели себя как стадо животных, вот и получили, что открытие не состоялось, и сколько бы мы не говорили про мусор его не становится меньше, вчера вывезли 60 мешков мусора, которы собирали 2 часа, почему нельзы быть культурными????? вы ведь дома не бросаете мусор где попало?????? так что теперь неизвестно когда будут следующие гонки, и вообще после такого отношения опускаются руки что-либо делать.

Владимир Аксёнов

:huh:

7

MALDER написал(а):

Да уж быдло рулит

8

Обозначена новая дата - 2 июня!


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » 12 мая 2012 года / Обнинск


Создать форум. Создать магазин