Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Происшествие в Наре на гонках


Происшествие в Наре на гонках

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Кто что знает?

2

Cоболезную нашим колегам!
Ночью, при переезде с одного на другое место проведения, один из организаторов Нарофоминского клуба не справился с управлением и улетел с дороги, в машине было 4 человека, водитель скончался от многочисленных переломов, 3 пассажиров в тяжелом состоянии!

3

:'(  жёстко! Соболезную близким и родным!

4

:'(  Соболезную

5

Да уж. Соболезную и сочувствую. Сейчас опять Господа Полицейские шерстить будут!

6

cHer0Buk написал(а):

Сейчас опять Господа Полицейские шерстить будут!

я думаю, не то что шерстить, а теперь пипец будет

7

да ничего не будет,это произошло не на гонках.....

8

Присоединяюсь к соболезнованиям   :'(

9

Артём(TuRbO RaCe ClUb) написал(а):

да ничего не будет,это произошло не на гонках.....

Уточнения:

diesel написал(а):

нара ехала к нам. после того как нас закрыли и мы сказали что попробуем на запасном месте они решили провести сами. их закрыли те же кто изначально приехал к нам. однако они или переждали или отправились в другое место, тут не знаю. начались повторные старты. водитель в наркотическом опьянении, после финиша в месте для торможения там поворот. не справился с управлением и через отбойный брус ушел в поле. в машине с ним было еще 3 человека. сам водитель поломанный в больнице, 1 чел точно в минус, с остальными не ясно. оформили все как дтп при проведении нелегальных гонок, хотя это еще уточнится на неделе.
вся инфа из органов. на место приехало куча машин с москвы, начальник нарского гибдд и т.д. заявления соответствующие были.

А вот это уже точно крест на гонках в МО.

Отредактировано MALDER (2011-06-20 21:51:33)

10

В Нарофоминском районе теперь точно гонок не будет!
И ни какие связи не помогут, а я думаю и в близ лежащих областях тоже теперь ни чего не будет!


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Происшествие в Наре на гонках


Создать форум. Создать магазин