Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Вопросы, предложения по форуму » На счет оформление форума


На счет оформление форума

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Проблемы с языком данного движка форума решены
Остается со вкусом и органично оформить вид нашего форума.
Жду критику и предложений на счет форума.!
Прошу мимо не проходить и сказать свое слово. Какие цвета подошли бы. Что за картинки или фоны были бы лучше и т.д.

2

ну я как бы уже писал, красный цвет нафиг, что-то поприятнее для глаз нужно.

3

ну пожалуй в довесок надо придумать что-то оригинальное чего у других нет)

4

Я уже засыпаю
Если есть кто на ты с фотошопам отзавись )))
Пока что как то так под карбон стайл. Все еще жду критики и предложений

5

На мой взгляд сочетание красного черного белого и серого с нежно голубым вполне удачно подобранно

6

Стиль форума все еще в разработке
Но самая большая проблема это в наших фотках  которых у нас очень мало
Я уже готов фоткать без линз просто с фотоаппарата.
Идей много а вот оформить без фоток клубных машин как то сложновато

7

я фотошоп:)
с чисто профессиональной точки зрения- я бы не стала делать акцент на красный( долго обьяснять по психологии). Либо фон надо в коричневатый менять, либо менять красный. На другой  цвет. Да и заставка с верху.. как к машинам относиться?

8

Спасибо
Теперь по конкретнее
Что предлагаешь делать с красным? Какой другой цвет более оптимален и красив?
Фон шапки это ночной город. В принципе мало чем связан с нами но это фон
А вот на счет заставки, вот для заставки и мне нужен талантливо сделанная  и грамотная картинка
Пока что фон работает место заставки )))

9

Смотри- все должно бытьлибо холодной гаммой, либо теплой. А вместе , ну никак! Учитывать надо не только то , что ты делаешь, но и цвет рекламы bk, поэтому то и лучше делать свой форум!и со своей рекламмой, за которуюкапают немаленькие денежки :whistle: реши либо мы меняем общий цвет сайта- либо красный.

10

Красный конечно цвет страстный и яркий но с тобой соглашусь что со стороны психологии и т.д. это действует на агрессию.
А так как мы все люди мирные ))) То наверно стоит отказаться от красного!
На счет 7bk. Во всем есть свои + и -. Для того чтоб создать новый форум нам нужен движок. С нуля писать не реально и очень долго + вопрос безопасности не будет гарантии. Купить готовый движок очень дорого и тоже по времени очень долго. А через 7bk мы подняли форум за пару часов, безопасность нормальная + все наши пользователи уже давно привыкли к этому движку!
Так что лично я считаю что 7Bk нам не мешает


Вы здесь » Club 999 » Вопросы, предложения по форуму » На счет оформление форума


Создать форум. Создать магазин