Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Курилка » информационная война со стритрейсерами в Москве продолжается


информационная война со стритрейсерами в Москве продолжается

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересна вторая часть ролика. Оно, конечно, правильно - что ловят тех, кто гоняет вообще без документов, но общая тенденция настораживает. Не уж то продолжилась информационная война?

2

мммдаааа

3

да ну,вообще не о чем! да хамил,да у многих прав нет.Ну и что? сразу стрит рейссеры .Эо фишка  громкого названия.

4

непойму в чем возмушение? вполне законная акция, или можно подумать на воробьевых все по правилам ездят?

5

Homoludens написал(а):

непойму в чем возмушение? вполне законная акция, или можно подумать на воробьевых все по правилам ездят?

возмущение не про то, что кто как ездит на Воробьёвых горах и в других местах, а в том, что подводят черту пропагандистскую - стритрейсер = нарушитель = без прав = пьяный = хам. Это-то и обидно!

6

а когда пьяная баба стритрейсер насмерть инспектора сбила не обидно?

7

Homoludens написал(а):

а когда пьяная баба стритрейсер насмерть инспектора сбила не обидно?

Обидно, настоящему стритрейсеру достаточно адреналина. Те, кто пьёт, те лукавят душой или просто распи...дяи!

8

настоящие "стритрейсеры" ездят по настоящим оборудованным трассам. все остольное это нарушение опасное как для самих водителей так и для окружающих.

З.Ы. я не хочу сказать что я святой и езжу всегда по правилам. просто высказал мнение к видео сюжету)

9

Homoludens написал(а):

настоящие "стритрейсеры" ездят по настоящим оборудованным трассам. все остольное это нарушение опасное как для самих водителей так и для окружающих.

не не не Паш :hobo: по трассам ездят уже не стритрейсеры (сам же знаешь как переводится слово то... streer racer).. все мы не ангелы, но до отмороженного состояния всё же стараемся не опускаться!

10

Там же говорили, что у кого с документами все в порядке отпускали, только тех задерживали у кого с документами проблемы или их отсутствие


Вы здесь » Club 999 » Курилка » информационная война со стритрейсерами в Москве продолжается


Создать форум. Создать магазин