Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Найден паспорт


Найден паспорт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В пятницу нашёл паспорт на имя
Екатерины Кадария-Тсаава (Ekaterine Kadaria-Tsaava)
30.08.1976 г.р.
Уроженка города Сенаки (Senaki) Грузия

Куда лучше всего обратиться, чтобы хозяйка паспорта нашлась? Можно, конечно, просто объявления по городу развесить.. Какие у кого мысли?

2

В милицию сходи, не забудь вознаграждение попросить....

3

За это не дают! а ЖАЛЬ(((

4

Пробовал дозвониться в посольство Грузии. Но, наверное, из-за конфликта России и Грузии их посольство не работает, ибо ни один телефон не работает. Везде робот отвечал "номер не используется или отключен"..

order-x написал(а):

В милицию сходи, не забудь вознаграждение попросить....

и они бросятся искать потерявшего паспорт человека? сомневаюсь.. не нужны мне деньги. Просто представьте, что потеряли паспорт в чужой стране.. Каково?!

5

MALDER написал(а):

и они бросятся искать потерявшего паспорт человека? сомневаюсь.. не нужны мне деньги. Просто представьте, что потеряли паспорт в чужой стране.. Каково?!

Искать не бросятся, просто я если потеряю паспорт, сразу пойду в милицию писать заявление о пропаже, а то мало ли кто, используя мой паспорт, что может сделать. А так у меня будет справка, что паспорт я утерял. Я думаю что хозяин паспорта так и сделает.
Грузинка в чужой стране?- не смеши, большинство грузинов чувствуют себя здесь как дома. И будь их воля еще бы и нас отсюда выселили!!!!!.....

6

order-x написал(а):

Искать не бросятся, просто я если потеряю паспорт, сразу пойду в милицию писать заявление о пропаже, а то мало ли кто, используя мой паспорт, что может сделать. А так у меня будет справка, что паспорт я утерял. Я думаю что хозяин паспорта так и сделает.

+1 :flag:

order-x написал(а):

Грузинка в чужой стране?- не смеши, большинство грузинов чувствуют себя здесь как дома. И будь их воля еще бы и нас отсюда выселили!!!!!.....

+1 :cool:


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Найден паспорт


Создать форум. Создать магазин