Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Курилка » sos!нужен компьютерный гений


sos!нужен компьютерный гений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

как вы уже наверное заметили один.........закрыл сайт kultv.ru-БЕЗ СПРОСА!пожалуйста помогите пожалуйста.

2

Именно закрыл? Может просто кончилась аренда домена?

3

весело)

4

Нет закрыл, аренда до апреля....
И на вопрос "освободи домен" просит финансовую компенсацию....

5

тут гений не поможет!!!!
Надо обратиться рунету с кем у вас контракт. Желательно чтоб переговоры вел человек на кого оформлен контракт на счет аренды домена. Проконсультироваться с работниками рунета. Написать заявление по скольку этот не хороший дядя переступил черту за которой судят уже по уголовному кодексу. Через пару дней вам отдают домен а дядиньку ищут уже ГЕНИИ в этом деле и наказывают!!!! (причем жестко)!!!! Если кроме вашего домен у вас еще и оформлен контракт об обслуживание серваков и т.д. у компании скажем НИК.ру и т.п. они же должны разбираться в причинах взлома и вернуть все на место. Так что звоните колокола !!! Это самый нормальный вариант!!! А то что найдете гения ничем вам не поможет. Тому же Гению придется нарушить уголовный кодекс на что нормальный человек не пойдет. А во вторых таким способам проблему не решите, если взломали значит где то дырка !!!! Значит пока не узнаете откуда проблема будет открыта !!!

6

Вообще хотелось бы пообщаться в живую. В данный момент болею так что можно по телефону. Кто из вас в курсе всего где сервак, с кем контракт и т.д. позвоните мне днем. Попробуем хотя бы уточнить более подробно. На сколько я вижу домен в порядке он открывается нормально, я бы сказал что грохнули сам сайт а с доменом все норм. Такое впечатление что кто-то реально обижен на вас :( Может и не все потеряно!!! Позвоните и попробуем вместе решить эту проблему!!! Таких надо наказывать а не давать финансовую компенсацию!!!

7

Расставляю все точки над I.HikeX
денег положу позвоню,так как пытаясь открыть базу билайн с меня содрали кучу бобла.
Проблемма в том,что он был у нас админом,регистрировал все он-и где и как -мы не знаем, но вот какой есть вопрос-я не помню на мои паспортные данные он регистрировал или нет я не помню, и надо это как то узнать... а как?
А Гений мне нужен для иного дела-он разглашает информацию которую не должен и за это получит.

8

Почему мы разошлись в своей работе с Андреем бывшим админом сайта. Он недопонял цель сайта. А она была- просто иметь базу в интернете,где будут новости,полезные статьи и т.д
Видимо как для человека -компьютерного,для него было важно развитие интернет ресурса и т.д
Хотя с декабря месяца мы прикладывали массу усилий для официальной регистрации в РФ.Работы с организациями и др.Было много народу которые говорили-мы с вами,поможем,а в итоге все приходилось делать самим.И сжатые сроки в которые нас загоняли просто недавали возможностей.


Вы здесь » Club 999 » Курилка » sos!нужен компьютерный гений


Создать форум. Создать магазин