Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Как насчет совместного отдыха???


Как насчет совместного отдыха???

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Предлагяю куда нить сходить целой толпой :tomato:

2

А именно для начала на каток можно в Можайске в ледовый дворец Багратион. Ну или яшо куда нить. Так сказать подрифтить ногами??? Коль лед на улице не совсем готов к колесам наших болидов. ЧТо думаете. Даже есть вариант снять на час весь каток стоить будет примерно 7 тыщ руб, и свет и музло будет. Жду ответов

3

Мда, много кто пытался собрать народ на совместные прогулки, что то я не помню чтоб кто то собрался(((

4

А я даже на коньках ни разу не стоял

5

коньки это вообще сцупер!!!  :flag:  :cool:

6

~Kitay~
будет трениром :playful:
а в целом предложение хорошее,ну лучше какой нибудь новый фильм если выйдет,колонной поехать в кинотеатр в лесной городок,и с можайска не напряжно и московским без обид.вот только фильм надо ждать

7

ага посидеь всем в темноте, никто никого не узнает и не пообщается толком. а тут и общение и позитив и спорт и не беда что не умеет кто то кататься. ну как говорится наше дело предложить а ваше... согласиться. а то в теме про спорт народ писал да даваййте поедим. но про кино я за))))) скоро самый лучший фильм 3-й мона его  обсудить да или нет.

8

В феврале "Мантикора" выходит - наш фильм про гонщиков

На ночных дорогах Москвы опасно – одна за другой происходят таинственные аварии, в результате которых погибают люди. И каждый раз на месте аварий видят странные черные машины. Давнее соперничество между стритрейсерами и профессиональными автогонщикам разгорается с новой силой. Главная героиня – независимая современная девушка, лидер группы ночных гонщиков, оказывается втянутой в смертельную игру. Скоростные машины, лучшие гонщики, нервы на пределе – Московские улицы замерли. Старт! Но можно ли победить в этой гонке?

http://www.mantikora-film.ru/

Отредактировано Sparco (2011-01-13 22:45:59)

9

Sparco написал(а):

В феврале "Мантикора" выходит

Пока не по теме , но если это предложение всем собраться и съездить, то....

Хотя что-то мне кажется что сюжет будет слизан откуда-нибудь, да и 3Д будет стерео......  :sceptic:

10

Интересно этот фильм с чего слезали))) ниче не имею против российского киноматографа но стритрэйсеры больше похожи на сказку. и там и форсаж и многие другие фильмы. назвали бы форсаж по русски.
И кстати в апреле выходит форскаж 5 вроде как последний там будут все главные герои из всех частей, и так же еще Дуэйн скала Джон. Если кому интересно могу скинуть ссылко на видео, ну на рекламный ролик. Вот на него стоить сходить толпой. Но на вкус и цвет все фломастеры разные. Итак ушли от первого предложения че с катком. Может проголосуем? ))) В зависимости от даты могу с собой зацепить своих друзей от 2-х до 5 человек. и так же могу кого нить подхватить и докинуть как обратно так и тудой. Вот так что +1


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Как насчет совместного отдыха???


Создать форум. Создать магазин