1. Все что вы забыли в субару - принадлежит владельцу субару, если это не нужно владельцу (женские журналы, помада, мобильник, сумочка и т.д.)полетит в помойку сразу!

2. Не трогать магнитолу, не переключать станции! И не крутить кондиционер!

3. Если вы высказываете недовольство тем, что воняет турбиной,тормозами или сцеплением (это парфюм "Горелое Сцепление"), будьте готовы к тому что дальнейший путь вы будете проделывать пешком на свежем воздухе, где ничем не пахнет! Или на метро.

Тарифы:

"Покажи как она прыгает" - 1000р
"Проскочим ?" - 200$
"сделай погромче" - 300р.
"сделай потише" - 1000р.
"Оставь пожалуйста эту замечательную песинку" - 1000р. если эта песенка понравится владельцу!
"остановись вон у той палатки" - 500р.
"Меня в Митино,а мою подругу в ......" - 2000р. + подруга делает миньет по прибытию!
"можно ехать не так быстро?" - 100$
"Покатаешь?" - 800р. + дорога до места прибытия!
"Семечек хочешь?" - 6000р. при условии что вы их жрете с кожурой! + химчистка салона!
"Чипсы, пиво, шоколад" - 500р. + химчистка салона!
"можно я не буду пристегиваться?" - 700р. + ремонт, покоцанной вашим носом торпеды, при резком торможении, и штраф гаишнику!
"А еще БМВ клевая машина" - не обсуждается... сразу выходите из машины, даже если скорость ~ 140
"Воздухозаборник мешает обзору" - 600р.
"Дай порулить?" - не расплатитесь ....................
"Закурим?" - 500р. + химчистка салона
Советы водителю - см. пункт "А еще БМВ клевая машина"
Доставка до дома бухих и невменяемых - 200$ если только вместе пили + штраф гаишнику!
Облокотиться на машину - 500р.+ мойка авто, от ваших жирных рук!
посидеть за рулем - цена договорная
"а чо тахометр по центру??" - 500р.+ услышать высказывание, какой вы "умный"!
"а чо сиденья так давят по бокам?" - сразу выходите из машины
"Можно я оставлю сумочку в машине?" - см.правило № 1 + ремонт разбитых стекол
"открой машину я заберу сумочку" - см. правило № 1
"А что это за кнопочка?" - 700р. и 100$ - в случае если вы одновременно с вопросом ее нажали.