Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Есть предложение присоединиться к поездке.


Есть предложение присоединиться к поездке.

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

ciamleo-donna karleone написал(а):

В данной поездке -есть подводные камни.

Например?

12

кто имено едет? с какой истинной целью? насчет перевода денег я на форуме который был написан, то ж засомневалась. Просто игрушки не пускают- все должно быть стерильным, стиранным. И это должно быть подтверждено. Конфеты и еда, должны быть то же продуманными, это дети! Тут количеством не возьмешь, надо качеством!

13

Ну сомневайтесь дальше... Мое дело предложить.

14

Draw
ты не так наверное всех пнял- все только за! поездку, но, которую организует самостоятельно клуб 999
на самом деле это не сложно
тем более сайт "отказники" регулярно пишет о потребности можайского детского дома ( дети из женской колонии)
и рузского детского дома
Можно подьехать к ним и переговорить о том, что детишкам реально нужно. Когда было бы удобно для них это сделать.
Потом назанчить штаб из людей которым мы лично полность доверяем, распределить обязанности и приступить к подготовке.
Очень похвально что ты искренне зайнтересовался этой темой :cool:

15

Я все правильно понял. А почему именно самостоятельно клубом? Я лично практически никакого отношения к бенц клубу не имею, но ничто не мешает мне присоединиться и помочь детям. Найти деда мороза и снегурочку, согласовать все потребности на местах и помочь организовать праздник для них. Здесь ничего сложного нет и для этого не нужно создавать клуб или быть в нем. Главное - желание!

Отредактировано Draw (2010-12-15 16:36:35)

16

я думаю все праздники уже расписаны- давным давно!
ну ты как бы  пишешь на форуме 999 поэтому клуб здесь причем- один мало что сделаешь,а вместе мы сила

17

Да это понятно, что сила. Только сила почему-то по отдельности от остальной массы людей. Собираются люди помочь, а вы говорите поможем, но отдельно от них. Что за бред?! То есть если нужно будет тушить пожар совместными усилиями вы тоже скажете пусть сначала все остальные клубы съездят и потушат, а потом мы поедем, чтобы засветиться отдельно от других? Короче на этом форуме я эту тему больше не обсуждаю. Мне все ясно. Будет желание присоединиться лично - звоните мне. Пока все так же 26 декабря.

18

999 + Культура Вождения

19

тему прочитал, я за. DRAW я тебе на днях позвоню.

20

к теме мне каждый день приходят вот такие сообщения
Уважаемый волонтер!

Вы получили нашу рассылку, поскольку в анкете волонтера на сайте wwwotkazniki.ru Вы отметили возможность оказывать помощь транспортом. Мы будем очень признательны, если Вы сможете помочь: 

1. Очень нужна транспортная помощь! Нас по-прежнему ждут дети из Вышневолоцкой школы-интерната – наш фотограф поедет делать фотографии для сайта opekaweb.ru, чтобы найти им родителей (к сожалению, запланированная ранее поездка не состоялась).

Маршрут: Речной вокзал – Вышневолоцкий р-н (около 280 км. по Ленинградскому шоссе) – Речной вокзал

Дата: 16 или 17 декабря (четверг или пятница)

Время: выезд рано утром 

Тип машины: любая

Если у Вас есть возможность помочь, пожалуйста, позвоните Римме (903)722-8559 или напишите в теме на форуме.

2. Ищем машину (или несколько машин), чтобы развезти памперсы и детское питание по больницам для отказников, которым помогает наша команда «Дети в беде».

Маршруты:

- Академическая – Мичуринский просп.

- Академическая – Добрынинская

- Академическая – Новые Черемушки

Дата и время:

- забрать в будни, после 19.00

- привезти в любой день

Тип машины: любая

Если у Вас есть возможность помочь хотя бы по одному из этих маршрутов, пожалуйста, позвоните Анастасии (909)697-6824 или напишите в теме на форуме.

3. Ищем машину, чтобы перевезти вещи, собранные для отказников г.Ульяновска и г.Ардатова.

Маршрут: Бутово – г. Королев

Дата: любая

Время: любое

Тип машины: любая

Если у Вас есть возможность помочь, пожалуйста, позвоните Наталье (919)101-5933.

4. Ищем машину, чтобы перевезти полиграфические материалы для нашего Фонда (два больших пакета). 

Маршрут: Арбатская – Университет

Дата и время:

- забрать в будни, с 14.00 до 18.00

- привезти в любое время по договоренности

Тип машины: любая

Если у Вас есть возможность помочь, пожалуйста, позвоните Ирине (926)688-7188 или напишите в теме на форуме.



Спасибо за помощь!


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Есть предложение присоединиться к поездке.


Создать форум. Создать магазин