Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Есть предложение присоединиться к поездке.


Есть предложение присоединиться к поездке.

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Тема тут

Я завтра схожу и узнаю что точно нужно в помощь детишкам. Если у кого есть желание - можете присоединиться.

2

лёд тронулся!!!  :cool: это надо ещё и осветить в прессе!

3

MALDER написал(а):

это надо ещё и осветить в прессе!

Думаю это лишнее будет. Для себя пофотографировать можно, а пресса - это пиар.

4

Вопрос в том что это организовывает какой-то там Бензклуб, а не клуб 999 :dontcare:

5

Draw написал(а):

Я завтра схожу и узнаю что точно нужно в помощь детишкам. Если у кого есть желание - можете присоединиться.

Тема очень хорошая выдвинута! Как узнаешь напиши сразу какие предложения по помощи они готовы принять))) лично я готов чем смогу помочь!!!

6

order-x написал(а):

Вопрос в том что это организовывает какой-то там Бензклуб, а не клуб 999 :dontcare:

А мы без проблем сможем или влиться в их ряды со своей помощью, либо после их визита посетить данное место!!!

7

Люди вы чего?!!! Опомнитесь!!! Вы с ума сошли что-ли?

order-x написал(а):

Вопрос в том что это организовывает какой-то там Бензклуб, а не клуб 999

Вот этого я вообще не видел и никогда не поверю, что это написал человек, скрывающийся под данным ником!

mi_fedor написал(а):

либо после их визита посетить данное место!!!

Это тоже в состоянии аффекта было написано наверное.

Полный бред!!! Я вам так скажу, если в данном случае вы рассчитываете попиарить самих себя, то мне с вами не по пути и очень обидно прочитать такие посты на данном форуме! Подумайте о детях! Раз появилась идея помочь нашим детишкам, которые живут и растут рядом с нами, то нужно ее всячески поддерживать и развивать. Какая разница какой клуб или конкретный человек это затеял? Дети не запомнят название клуба или имена всех людей, для них останется в памяти только то, что мы им привезем. Материальные блага и моральные. Прийти, поговорить, поддержать - вот что иногда важнее любых денег. Парню инициатору 21 год и он полон оптимизма. Просто молодец, что тянет народ и помогает детям. Для справки вот его ответ по поводу того, что к помощи детям присоединится "Клуб 999":

- Вы не против если к поездке присоединится еще один клуб? Это наш местный Клуб "999". Я думаю ребята тоже захотят помочь и присоединиться. Заодно и познакомимся. 999.7bk.ru

- Я думаю помогать совместно - это хорошая идея!

Мне например обидно будет, если человек зайдет на форум и прочитает здесь такие вот посты! Дальнейшее освещение темы в начале ветки по ссылке. Там список всего, что требуется детям. Будут желающие - присоединяйтесь. Планируется все на 26 декабря (воскресенье).

8

очень хорошая затея, я за! приеду обязательно :)

9

shusha написал(а):

очень хорошая затея, я за! приеду обязательно

Молодец. Спасибо. Буду ждать!

10

читаю и диву даюсь.... когда предлагали 999 сьездить и помочь все как то отказывались:(
ОХОТНИК  где ты?
мож обсудим то что вчера обсуждали?!
В данной поездке -есть подводные камни.
И мой совет всем, давайте держать себя в руках- многие кто тут выразил сомнение, имеют огромный опыт в такой помощи -не все так просто!
И на будущее - надо не говорить , а делать. И поверьте дети больше нуждаются во внимании, помощи и подарках не на праздники- а в будние дни, когда увидеть ,чудо, они совсем не ожидают!
Я уважаю мнение всех, надеюсь на ответный ход.


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Есть предложение присоединиться к поездке.


Создать форум. Создать магазин