Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Магия цифр!


Магия цифр!

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Итак рассказываю.Приехал я в ГАИ получать номера 6 декабря.По записи оказался 13-тым.Отдал документы в 6-ое окно.По предварительной договоренности заплатил 6 тысяч рублей и получил таки номера 666.К чему это? :O

2

:cool:
Ты главное не верь всяким таким вещам(глаз, порч, цифры и т.д.) !!!!
Крутые номера !!! Поздравляю !!

3

и буквы еще в666ад

4

К сожалению буквы "Д" не бывает
Конечно Я не знаю как сейчас, но 4 года назад в Рузе "666" раздавали бесплатно. Более того ими был забит весь МРЭО, так что можно было даже буквы выбрать...

5

хааа мне неоднократно бесплатно предлагали 666- вообще сейчас на номера записываться надо
я себе хочу ЕАА или АЕА желательно 999 99

6

Никуда записываться не надо)))))
У меня у знакомого была 14-я с номером 666, тока на учет поставил отьехал от гаи в него девушка вьехала, потом оремонтировал стоял на светофоре, у фуры которая стояла справа от него открылась дверь в прицепе с зади и ударила в заднюю форточку и зацепилась, загорелся зеленый фура тронулась и даже не заметила что кого то тащит. А чувак этот говорит не пойму загорелся зеленый и мою машину тут же развернуло посреди дороги, хорошо что водители которые рядом были догнали ту фуру, ну и так у него дтп-ы и были пока ее не скинул, ну это у кого как...

7

Мне кажется, что номера тут не причем. Может не везти и с номерами 777 и т.д. А у меня субарь был, 3 раза въежали, а номера нормальные были)))

8

макс
записываться НАДО
на учет ставила в Солнцево, подхожу ,говорю: мнеб знаете.... что нибудь красивенькое....
а они мне отвечают (они потому что я насточивая, и спрашивала у нескольких)- да без проблемм деньги и 2 недели ожидания.Либо можно целенаправленно покупать ,но это неоправдано дорого!

Нам на днях в номера один урод вьехал.
Стоим на перекрестке как из внуково на минку выезжать,мы, 2-ая машина в очереди на старт, выезжаем со второстепенной. Мужик на 12 спереди не уступая тем кто на главной начинает трогаться. Форд с главной, набычился и зажал его. Стояли как 2-барана ,орали друг на друга, все терпеливо ждали. Вдруг 12-видимо осенило что он баран,РЕШИЛ ЗДАТЬ НАЗАД,и сделал это с размахом русской души. Да, так что наша дистанция в 2 метра не помогла. Муж ему обсигналился!!!!!! Он блин, все равно вьехал.....
Со скоростью молнии ,одновременно вылетаем из машины- я, так как это мое детище, муж- спросить что за баран.... Так этот (ххххх)по газам, муж орет куда поехал? Он встал на главную, вышел ,посмотрел на свой бампер, и..... уехал. Помяв нам номер и оставив кусок СВОЕГО бампера у нас на номерах.

9

прикольно, но понимаю как это обидно. в гаи не обращались???

10

макс написал(а):

Никуда записываться не надо)))))

Я тоже слышал что теперь нужно записываться, это то ли
с первого ноября началось то ли с первого декабря, типа чтобы в отделение ГИБДД не было очередей. В Москве это сделали, а вот в области - Я не знаю.....

макс написал(а):

У меня у знакомого была 14-я с номером 666

А мне вот везет на цифрах 666, на цифрах 13 и даже когда черная кошка переходит дорогу - значит что все будет хорошо.....


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Магия цифр!


Создать форум. Создать магазин