Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Гибридный Ё-мобиль от Прохорова


Гибридный Ё-мобиль от Прохорова

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

http://i068.radikal.ru/1011/88/b41683d5ff99.jpg

Прототип гибридного автомобиля, который намеревается производить ООО "Городской автомобиль" (совместное предприятие группы "Онэксим" известного бизнесмена Михаила Прохорова и ОАО "Яровит Моторс"), будет представлен широкой аудитории 2-12 января 2011 года в павильоне рядом с офисом "Онэксим" на Тверском бульваре в Москве, сообщил РИА Новости технический руководитель проекта Александр Синкевич:

"Будут представлены три разных кузова - хэтчбэк, кросс-купе и фургон", - сказал Синкевич. По его словам, выставочный павильон начнет работать уже в декабре, но в закрытом режиме - для специалистов, представителей прессы и органов власти.

http://img.beta.rian.ru/images/28558/36/285583660.jpg

Также Синкевич отметил, что в павильоне будут представлены агрегаты, которыми предполагается оснастить автомобиль. Он уточнил, что специалисты компании еще не пришли к решению, какое именно силовое оборудование будет установлено в автомобиле. Также проводится инженерный анализ возможности использования неметаллических материалов кузова. По словам Синкевича, результат этих исследований планируется получить к 9-10 декабря.

"Городской автомобиль" на 51% принадлежит компании "Яровит", а на 49% - группе "Онэксим". Летом Прохоров заявил, что намерен развивать проект уникального гибридного автомобиля, который будет экологичным, дешевым в производстве и стоить менее десяти тысяч долларов.

Рассказывая о своем проекте, Прохоров говорил, что производство этого автомобиля будет максимально упрощено - вместо шести тысяч деталей, как в обычном автомобиле, эта машина будет состоять из 400 комбинируемых между собой блоков. Такая схема позволит объединить в одном месте производство, сервисную станцию и магазин.

Как сообщал гендиректор "Яровит Моторс" Андрей Бирюков, разработанный гибридный автомобиль будет продаваться под брендом "ё".

(с) RIA новости 29 ноября 2010 года

Вес по обещаниям не более 700 кг, кузов из композитных материалов, в основе которых полипропилен.

:flag: обсудим?

http://i049.radikal.ru/1011/a5/3fc13d93dda8.jpg

2

Во, ещё нашёл что:

http://img.beta.rian.ru/images/28558/34/285583403.jpg

3

С коллегами уже давно обсуждали "Ёжку", решили, что если бы не название, то все было бы более, чем волшебно!)

4

Psilocybe_semilanceata написал(а):

если бы не название, то все было бы более, чем волшебно!)

выбирать автомобиль лишь по названию...  :tired:

5

Примерно это я и ожидала от тебя услышать)))

6

Psilocybe_semilanceata тогда тебе дорога в автосалоны "пеугеотов" и "ренаултов"  :D раз "Ё моё мобиль" не нравится!

7

3 режима:

спорт режим - разгон 6,5 сек до 100
зимний режим - 14 сек до 100
режим комфорт - 9 сек до 100

:mybb:

8

Мда уж, хотел бы я увидеть как это гибрид до 100км/ч будет разгоняться за 8 секунд. Все да норм а вот кузов не радует, в том плане что особой прочности нету, а считая количество уродов на дороге, что бы сесть в такую машину по моему надо быть суицидом!!!!!
По дизайну, за кроссовер 5!!!!
Мне нра

9

HikeX написал(а):

По дизайну, за кроссовер 5!!!!
Мне нра

да и пикапчик ничего так  :cool: посмотрим как дело пойдёт после презентации в январе! :) обещают в регионах построить сервисов много. Не будет сборочного конвейера, будет как на LG - много компаний изготовляющих комплектующие, а сборкой будут заниматься дилеры на местах, по индивидуальным заказам!!! Ну это пока, конечно ещё замки в облаках, но так приятно помечтать в морозное утро за чашечкой кофе..  :shine:

10

HikeX написал(а):

Все да норм а вот кузов не радует, в том плане что особой прочности нету, а считая количество уродов на дороге, что бы сесть в такую машину по моему надо быть суицидом!!!!!

я считаю все те кто на Российском автопроме ездиет все такие)так что ничего страшного)


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Гибридный Ё-мобиль от Прохорова


Создать форум. Создать магазин