Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Тюнинг » Планы на весну


Планы на весну

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Итак.Проект по тюнингу субаря закончен.Сейчас я его продаю.Вот возникла мысль, что ломать весной?
Рассмвтриваю 2 варианта:
1. Купить праворукий субарь GC STI RA, разобрать весь салон, поставить турбину побольше и выйтилошадей на 400.
2. Взять ТАЗ  и строить из него турбокорчь.
Кто что скажет?По тюнингу субаря бюджет приблизительно я знаю (Усиленный низ+гаррет 30+форсы+фронтал+бензонасос+ мозг)= 400 тысяч, включая стоимость субаря с мертвым мотором.
А вот по тюнингу Таза личным опытом не владею.Также интересует, какой таз взять за основу проекта?Может ОКА или лучше задний привод?

2

всё зависит от целей  :flag: если хочешь индивидуальности, то ищи нестандартные пути и решения! Сумасшедшие проекты можно пересчитать по пальцам!  :cool: даёшь хот род!

3

:cool: Во зацени:

http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x2/4400/000/000/06f/bb6/88cd2c733bc830ad-main.jpg

Иж 2717 Ода

http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x2/4400/000/000/0d0/a32/88cd4a9eebdc9e33-large.jpg

Москвич 2140

примеров смелых экспериментов ещё много на том же сайте  :shine: и не обязательно циклиться на одном лишь драге.

4

Я бы не сделал шаг назад и взял бы первый вариант. После субарика, сколько бы ты не тюнил ТАЗ все равно не будешь чувствовать тот эффект что раньше, и очень скоро ТАЗ тебе надоест!!!!!

5

HikeX
Просто это будет машина не на каждый день, а только для драга.

6

Я думаю первый вариант будет быстрее))))

7

Kotяra написал(а):

Я думаю первый вариант будет быстрее))))

Я не уверен?!  :dontknow: Всё зависит от бюджета! :flag:  И плюс это разный класс :jumping:

cHer0Buk написал(а):

Просто это будет машина не на каждый день, а только для драга

cHer0Buk возьми что больше нравится Тазы это же интересно,они не дают скучать владельцам :flag:

8

cHer0Buk написал(а):

По тюнингу субаря бюджет приблизительно я знаю

Тогда возьми TAZ из-за интереса :flag:

9

Sparco написал(а):

Тогда возьми TAZ из-за интереса :flag:

и бюджет станет не предсказуем  :crazyfun: ))))))

10

и бюджет станет не предсказуем )))))) вот эта фраза мне совсем не нравится ;)


Вы здесь » Club 999 » Тюнинг » Планы на весну


Создать форум. Создать магазин