Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Ужесточение ответственности за уличные гонки


Ужесточение ответственности за уличные гонки

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Мосгордума ужесточит ответственность за уличные гонки

http://img.rl0.ru/6f6a02c224286ebd99f84b14ea1366be/320x240/news.rambler.ru/img/2010/10/25074854.0509.jpg

Столичные парламентарии рассмотрят вопрос об ужесточении уголовной и административной ответственности за участие, организацию и проведение несанкционированных уличных гонок. Как пишет газета «Новые Известия», с соответствующей просьбой в Мосгордуму обратилось ГУВД Москвы. Правоохранительные органы обеспокоены возросшим числом смертельных аварий с участием стритрейсеров и зрителей.

www.rambler.ru

ГУВД Москвы предлагает ужесточить ответственность за уличные гонки

http://media.bcm.ru/516/3ea4209b-b395-4301-bcc9-e9ac1781eb0d_L.jpg

ГУВД Москвы обратилось в Мосгордуму с просьбой рассмотреть вопрос об ужесточении уголовной и административной ответственности за участие, организацию и проведение несанкционированных уличных гонок. Это связано с ростом ДТП со смертельным исходом с участием ночных уличных гонщиков и зрителей. Помимо этого есть также предложение дополнить Кодекс РФ об административных правонарушениях статьей, предусматривающей ответственность водителей за групповое передвижение по дорогам, улицам городов и других населенных пунктов, создающее помехи нормальному движению на трассах. Несмотря на заявление главы ГУВД Москвы Владимира Колокольцева о необходимости строительства специальных автодромов для стритрейсеров, сотрудники ГИБДД не могут контролировать места проведения гонок, поскольку нелегальные гонщики от выделенных им трасс отказываются.

З.Ы. Понеслась...

2

MALDER написал(а):

Несмотря на заявление главы ГУВД Москвы Владимира Колокольцева о необходимости строительства специальных автодромов для стритрейсеров, сотрудники ГИБДД не могут контролировать места проведения гонок, поскольку нелегальные гонщики от выделенных им трасс отказываются.

Предложили бы нам, уж мы то точно не отказались :) Все, ребята, будем в поле заезжать...

3

вот и скажите -почему когда мы вносим предложение провести акцию -ЗАРАНЕЕ-тему закрывают- а как доходит до того что за организаторство могут дать 5 лет, начинаем думать???

4

MALDER написал(а):

поскольку нелегальные гонщики от выделенных им трасс отказываются.

Интересно было бы взглянуть на эти воздушные мельницы....

5

предложены были пару трасс на востоке москвы- а мы?

6

Интересно о каких акциях идет речь и кто предлагал трассы на востоке Москвы????
Так и вчера кто-то предлагал каждому из клуба по машинке ))))
Где реальные предложение??? Конкретно кто предложил и когда ????

7

Они еще пол жизни эту мысль будут разжёвывать, а в реале по-моему для нас мало что изменится...

8

Если смотреть через призму истории Царской России - СССР - России, то видно, что как и всегда, когда что-то беспокоит власть имущих (в данном случае грамотно построенная компания по освещению аварий на гонках), то проще запретить и наказать выскочек, чем прислушаться и принять меры к тому, чтобы не было повторения трагедий. Просто никто и никогда даже не хочет поставить себя на наше место. Отсюда и непонимание. Да и откуда жирным чиновникам, раскатывающим на заднем сиденьи машин с мигалками, понять молодёжь, у которой отобрали практически всё! Для них это лишь мышиная возня в кладовке. Их интересует только выгода из любого дела и поэтому пока они не заинтересуются прибылью от трассы легальной, то и будет всё дело висеть в воздухе... а мы, как всегда будем сидеть и молчать, потому что народ всегда молчал до поры до времени. Во Франции вот профсоюзы борятся, хоть и нам надо бороться! Вива революсьён!  :mad:

9

Витя, во :cool: Полностью согласен с тобой

10

Для тех кто не в курсе -на автоэгзотике в этом году, на сборе street racer  ,правительство обещало выделить новые трассы и отремонтировать , в тушино.... клялись ,но как всегда без результатно :'(


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Ужесточение ответственности за уличные гонки


Создать форум. Создать магазин