Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » осень блин...


осень блин...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

давайте обсудим кто когда планирует переобувать своих коней?

я уже неделя клацию шипами  :playful:

П.С. Айк тупанула перенеси тему в курилку

Отредактировано shusha (2010-10-19 01:16:36)

2

ты конечно знаешь, я буду ездить до последнего когда выподет снег тогда куплю и поставлю зиму,т.к по этогам того года  моя резина осталась без шипов когда мы приехали в сычи

Отредактировано Антоха08 (2010-10-19 01:17:27)

3

Я пока что думаю что купить
А переобувать буду где-то недели через 2-3

4

По максимуму стараюсь докатывать на летней. Уже испробовал ее на ледяной дороге с прошлой пятницы на субботу в 5 утра (когда снег шел днем) ))) адриналина куча! Хорошо машин не много было. Но все равно на маленькойскорости можно и затормозить и повернуть )))
Жалко шипы сейчас разбрасывать по асфальту. Будем аккуратно катать лето до критической точки.

5

BlackTop
+посностью согласен шипы жалко с нашей погодой,когда до нового года снег не ляжет

6

Уже на шипах, шипы на месте с прошлого сезона, катаясь на них до мая потерял незаметное количество)

7

А я в прошлый вторник переобул Карю, потому что ехать надо было в мск на УЗИ с женой, как раз ещё снег передавали, что выпадет. В общем перестраховался.  :flag:

8

всё ещё катаюсь на лете, зима есть, но осталось десять шипов на все 4 колеса ещё с прошлой зимы..... и денег, как всегда, не хватает....

9

А я обычно передвигаю рычажок в положение 4WD и продолжаю поездку... Резина BF Goodrich All Terrain. Щас только машину другую куплю, но на ней ничего не поменяется. И зимой и летом на одних и тех же колесах. Разница в рычажке...


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » осень блин...


Создать форум. Создать магазин