Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » :::::16 октября 2010::::: РЫБИНСК или старые песни о главном!!!


:::::16 октября 2010::::: РЫБИНСК или старые песни о главном!!!

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

А по времени как там выходит?  :hobo: ну я имею ввиду про дорогу туда и дорогу обратно. В пределах тысячи это если полный автобус соберётся, в таком случае я +1. Но молчит народ...

12

АЙДА ВСЕ В РЫБИНСК!!!  :flag:  :flag:  :flag:

13

Увы семейные дела, праздники и подготовка машины для поездки Оренбург, одним словам очень сожалею что не смогу поехать с вами и вас поддержать ((((

14

+1 полюбому! со мной +2/+3 лица... м.б. больше)))
занимаем места согласно купленным билетам )))

15

ScuKo написал(а):

подожди Андрюх а он что автобус будет там стоять и ждать нас все это время!?

Его можно на сутки целиком заказать. Вопрос сколько человек и какой автобус в зависимости от этого?

16

Draw написал(а):

Его можно на сутки целиком заказать. Вопрос сколько человек и какой автобус в зависимости от этого?

Думаю разумней будет подождать до 13 числа посмотрев на количество желающих определиться с автобусом

17

оч.далеко!!! я б присоединился....!!!! но слишком....

18

По поводу участвующих машин - может кто то хочет но дорога отпугивает - так вопрос с автовозом пора поднимать. Если наберется машин 3-5 - актуально будет.

19

Кстати да подерживаю идею

20

НАРОД - проявите активность. ваше мнение имеет значение. вместе мы сможем сделать эту поездку ярким событием а порознь половина из нас останется дома у телевизоров.


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » :::::16 октября 2010::::: РЫБИНСК или старые песни о главном!!!


Создать форум. Создать магазин