Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » Регистрация участников и техничек для поездки 26-ого в Car_Дымово


Регистрация участников и техничек для поездки 26-ого в Car_Дымово

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Техничка+мангал+шашлык.SANTA-FE Н774АК197RUS

12

Количество кухонных техничек 2 - максимум 3

13

ScuKo что я уже лишний?

14

лишних в нашем клубе не может быть..... На площади в Можайске все вопросы будем решать оперативно думаю все придумаем и всех наОбманем

15

Дорогие одноклубники придерживайтесь вышесказанной форме.
Кто с кем едит решаете в личке. Тут должны быть только машины которые участвуют и их технички.
Если вы едите как зритель пишите марку машины и статус зритель. А в 26-ого решим кто пойдет на техничку.

16

HikeX написал(а):

Дорогие одноклубники придерживайтесь вышесказанной форме.
Кто с кем едит решаете в личке. Тут должны быть только машины которые участвуют и их технички.
Если вы едите как зритель пишите марку машины и статус зритель. А в 26-ого решим кто пойдет на техничку.

Именно

17

Еще раз повторюсь. В данной теме информируем только о количестве участников и техничек.
Зрители, поддержка и т.д. обсуждать кто с кем едит и что брать и т.п. через ЛС или в данной теме. Тут чистая инфо для быстрого понимание о количестве машин. Далее все сообщение не подлежащей к форме регистрации (марка - ник - техничка) будут удалены.!!!!

18

ребят а что такое техничка

19

Техничка это машина сопровождавшего участника в виде тех. поддержки. Ключи, оборудование, еда и т.д. Техничка разделяется от зрительского тем что он заезжает на территорию трассы вместе с участникам в виде помощи. А зритель на парковке для зрителей.

20

к своему большому сожалению прошу вычеркнуть меня из списка. по причине неожиданно заболевшего напарника и необходимости присутствовать на работе эти выходные. блин как все не вовремя  :mad:   :mad:  :mad:


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » Регистрация участников и техничек для поездки 26-ого в Car_Дымово


Создать форум. Создать магазин