Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » Регистрация участников и техничек для поездки 26-ого в Car_Дымово


Регистрация участников и техничек для поездки 26-ого в Car_Дымово

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Уважаемые мои друзья и коллеги по камикадзе увлечению под названием ТюнинХ в связи с состоявшимся у меня  телефонным разговор с главой администрации Car_Дымовского района Ивановым Олегом Вячеславовичем а также в связи с возложенными на меня обязанностями по организации внешних выездов клуба 999 Настоятельно прошу Вас далее в этой теме отписаться как в регистрации на участие, поскольку нам необходимо предоставить сведения о количестве машин принимающих участие от лица клуба а также подсчитать количество техничек необходимых для участвующих машин.... К сожалению заехать все мы не сможем по причине грандиозности мероприятия и наличия большого количества участников. Для всех сопровождающих машин и машин наших с вами болельщиков будет выделена отдельное место на стоянке неподалеку от технической зоны...
До пятницы я должен четко знать количество машин участвующих от лица клуба и к ним я сам приплюсую по одной технички + нам позволили ввести в техническую зону две машины с провиантом.

Начинаем регистрироваться:

1.Mitsubishi Evolution IX - ScuKO +1 техничка Citroen C4 HikeX
2. Subaru impreza WRX 2.5Т - Shusha - техничка Мелкий
3. Subaru impreza 2.0Т - Снеговик - техничка Субару Легаси 3,0 (пока под сомнением)
4. Toyota Celica - Blacktop - техничка Антон 
5. Ваз 21083(карб)- Дух -техничка taz014-Антоха08
6. Ваз 2109 1.5 (дрос) - Kitay - тех. нет
7. Ваз 2109 1.5 Алеша - техничка Ваз 2110 Олег

I) Draw - свободная техничка
II) Santa- fe  - BigOpel675 - техничка

Отредактировано HikeX (2010-09-21 14:59:23)

2

субару импреза 2.5т +1 техничка Мелкий

3

Субару Ипреза 2,0Т. а 376 ст.
shusha
Не забудь про 100 бензин.

4

+1 , + техничка клубный бус!!

5

skoda octavia - машина провиант (везет уголь мангал шалыки мамлыки кальяны чайники и прочий необходимый инструмент для живота)

Отредактировано ОХОТНИК (2010-09-21 17:03:56)

6

ОХОТНИК написал(а):

skoda octavia - машина провиант (везет уголь мангал шалыки мамлыки кальяны чайники и прочий необходимый инструмент для живота)

Народ подумайте что тудЫ можно будет сложить из еды

7

ваз21083(карб)- Дух -техничка taz014-Антоха08

8

Антоха08 написал(а):

ваз21083(карб)- Дух -техничка taz014-Антоха08

Вот в таком духе и продолжаем регистрироваться

9

ScuKo написал(а):

Народ подумайте что тудЫ можно будет сложить из еды

могу быть с кем-нибудь еще кухонной техничкой :D если найдется место возле мангала,то можно забацать плов в котелке.

10

Я техничко!


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » Регистрация участников и техничек для поездки 26-ого в Car_Дымово


Создать форум. Создать магазин