Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Видео финиш....


Видео финиш....

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

На досуге вспомнил ту идею о которой год назад шел разговор но по тем или иным причинам данная идея не была воплошена в жизнь. Идея заключается в том чтобы поставить на месте размещения публики проектор с видео который путем не хитрой переда с финиша будет показывать зрителям на старте момент финиширования машин а также часть трассы до финиша. Я думаю это будет интересно... Вся конструкция необходимая для установки данного девайса на месте нашего проведения просчитана и есть доступ к необходимым элементам таким как проектор полотно антена и прочие.... Естевственно данную идею реализовывать в данном сезоне не целесообразно, поэтому обсуждаем и думаю при положительном результате вводим данную идею в следующем сезоне....

.

2

нам бы еще и телеметрию, чтоб на экране где видео финиша время прохождния показывало :whistle:

3

да паша ты прав непомешала бы ))))

4

Да идея кстати нужная и необходимая как воздух для дальнейшего развития клуба.... Кстати как раз вчера ночью буыл на гонках у Isrtem A я, лимончеЛо и шуша видели такую шляпа вообще класс... Только у них там свет на финише от фонарей был а у нас там темная попа....

5

+1
Нужная вешь, у финиша свой кайф. Зрители то видят только старт, от чего зрителям становиться скучно. По скольку старт в основном одинаковые, а самая вкуснятина на финише ))))

6

Антоха написал(а):

На досуге вспомнил ту идею о которой год назад шел разговор но по тем или иным причинам данная идея не была воплошена в жизнь. Идея заключается в том чтобы поставить на месте размещения публики проектор с видео который путем не хитрой переда с финиша будет показывать зрителям на старте момент финиширования машин а также часть трассы до финиша. Я думаю это будет интересно... Вся конструкция необходимая для установки данного девайса на месте нашего проведения просчитана и есть доступ к необходимым элементам таким как проектор полотно антена и прочие.... Естевственно данную идею реализовывать в данном сезоне не целесообразно, поэтому обсуждаем и думаю при положительном результате вводим данную идею в следующем сезоне....

+1

7

+5

8

+1, у нас есть 2-й генератор, кот можно поставить на финише, а к нему подключить свет. У Исрт очень понравилось, причем цена вопроса крайне мала

9

Осмелюсь предположить что данный вопрос подлежит обсуждению в период зимнего сезона.... Ну и соответственно реализовывать нам его надо будет в середине Весны 2011 года

10

ScuKo ты прав


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Видео финиш....


Создать форум. Создать магазин