Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Курилка » ПРО БЕНЗИН


ПРО БЕНЗИН

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Бензин был есть и будет. Строятся новые заправочные комплексы и закрываются старые. Перепродают комплексы другим. Но мы как обычные потребители этого жизненного пойла для наших любимых лошадок, можем только советуюясь друг с другом выяснить где этот нектар ЛУЧШЕ.
Предлогаю провести оценку качества топлива на автозаправочных станциях наших с вами районов.

:writing:  :flag:

                                               И ТАК РЕЗУЛЬТЫТЫ ЗА НЕДЕЛЮ :

ТНК -                     - 95 -             + +                Крекшинский перекресток

ОМI -                     - 95 -             + +                М1 не далеко от выезда с Отяково в сторону Москвы

Русь "Акварель"    - 95 -              + + + +         Можайское ш. от Можайска после 1-го переезда

Нефтьмагистраль   - 95 -              + +                М1 2.18 км от наро-осаново в сторону москвы справо

Лукойл                 - 95,92 -          + +                M1 Космодемьянский с.о., 86 км,
                            - 98,95,92 -     + +                М1 дер. Артемки, 121 км

Роснефть              - 95 -              +  -                Руза на круговом движении
                            - 92 -   

                            - 95 -              -  -                 Нестерово
                            - 92 -             + +

Татнефть              - 95 -              + + +            Орешкинский перекресток,
                                                                       М1 89 км. за постом ДПС в область,
                                                                       М1 116 км., М1 141 км.

Газпромнефть       - 95 -              +                   М1 Кубинка, в область справо

IP                         - 95 -              + -                после д. колюбакино в сторону звенигорода, слева

РТК                      - 95 -              + +                Дорохово, около ж.д. переезда,
                                                                       после д. колюбакино в сторону звенигорода, справо

Отредактировано ОХОТНИК (2010-09-02 19:43:45)

2

Лично моей ёлке нравиться только бензин 95(пульсар) от ТНК. Особенно ТНК на профсоюзной к сторону МКАДа ))))
В Можайске не заправляюсь так часто ибо для меня все сомнительные.)))
+1 не помешала бы инфо про бенз. колонок в Можайске.

3

В Можайске это Оmi на минском шоссе не далеко от выезда с Отяково в сторону Москвы

4

"Русь" за переездом у кафе "Акварель" - ни каких проблем не замечал + скидки по карточке.

5

Homoludens написал(а):

"Русь" за переездом у кафе "Акварель"

+1

6

стараюсь заправляться на Лукойле или ВР, в Можайске 2-я заправка от ГАИ, либо ОМИ на Минке, но в последнее время у них перебои с бензом, а 98 вообще пропал...

7

Буду оталкиваться от того на чем гоняю ибо оталкиватья от кадилака будет не разумно в силу того что заправляю 92 - ой и особо никогда себе голову не забивал.... Касаемо Omi - 98 - ой последнее время оставляет желать лучшего поскольку частенько начал моргать чек что свидетельствует об откатах углов зажигания, а значит и о не особом качестве бензина.... Да и потом последнии две недели 98 там вовсе отсутствует и в скором думаю исчезнет на прочь из за низкой рентабельности на данном участвки трассы М1. Что касаемо Москвы целиком и полностью разделяю мнение о Лукойле, касаемо ВР - есть сомнения...

8

HikeX написал(а):

Лично моей ёлке нравиться только бензин 95(пульсар) от ТНК.

Присоединяюсь, моей лошадке также понравилось данное пойло...  :cool:  заправлялся на минке, за крёкшинским перекрёстком в сторону облости....

9

а в рузском районе ?

10

в последнее время не разочаровывает на 86 км Минского ш. на Зое. Еще говорят в Дорохово возле переезда бензин ничего, сама не пробовала заправлять


Вы здесь » Club 999 » Курилка » ПРО БЕНЗИН


Создать форум. Создать магазин