Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » Ралли спринты во Внуково....


Ралли спринты во Внуково....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Следующий Этап соревнований состоится во Внуково 29 января.

Начало регистрации в 10.30.
С 11.00 до 14.00 на обеих трассах катается "Передний привод" и "Задний привод".
С 14.00 до 17.00 на обеих трассах катается "Полный привод", на "раллийной" ещё и "Спорт", а на
"спринтовой" - студенты.

Этого правила будем придерживаться строже, чем 22.01. Приезжайте в своё время!

В начале дня очередь будет "живая". Затем, если она слишком растянется, введём запись.
Отдельное внимание хочу обратить на старое правило записи в очередь: записываешься только после того, как объездил предыдущий заезд. Сейчас в списках очереди приходится вылавливать Участников, записавших себя по нескольку раз - через 3-5 клеток в списке.

Господа! Это же элементарная непорядочность и неуважение к другим таким же Участникам!

Мы испытываем недостаток в судейских кадрах и автомобилях - в частности, в судьях на дистанции.

Поэтому обращаемся ко всем Участникам:

У кого есть желание помочь посудить?

Можно было бы на полноприводных машинах постоять на постах до 14.00, а затем погоняться согласно вышеуказанному расписанию. А на "недоприводных" машинах сменить "полноприводников" после 14.00.
Судейские посты будут обеспечены рациями и сигнальными флагами. Желающим посудить нужно заранее написать на sprint-drive@yandex.ru с указанием фамилии, имени, зачётной группы  и стартового номера, или позвонить по телефону (910)426-1137 Александру Аркадьевичу.

Всем судьям-добровольцам дадим по одной бесплатной попытке!

Отдельное обращение К НОВИЧКАМ:
Зачёт "Новичок" разыгрывается только в переднем приводе и только на "Спринтовой" трассе.

Как и ранее, будут в прокате BMW, будут услуги "Гоночное такси" и "Инструктор напрокат", будет бесплатный чай-кофе и бюджетный шашлык!

ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

Все остальное и более подробно тут!

КТО ХОЧЕТ ПРОКАТИТЬСЯ ПОСМОТРЕТЬ и УЧАСТВОВАТЬ Я ТОЛЬКО ЗА)))))

2

кто поедет?

3

я  точно)))

4

mi_fedor
слушай набери мне как зайдешь на сайт вместе поедем 89150640596


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » Ралли спринты во Внуково....


Создать форум. Создать магазин