Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » СБОР в 21:00 13.08.2011 г.


СБОР в 21:00 13.08.2011 г.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня предлагаю собраться всем желающим для осуществления совместной вылазки к давним друзьям и коллегам по цеху в г. Волоколамск...

Всем желающим сбор с 21:00 до 22:00 на площади возле автовокзала в г. Руза...

Точное подтверждение проводимых мероприятий будет в 19:00 так, что следите за информацией на форуме либо звоните по телефонам....

Ждем всех!!! :flag:

2

Эээээ брЭтан а че все заглохли???? Че водки  у всех на дачи много?

3

Турбо рейс едет)))

4

Жаль что никто так и не отписался но покатались пиСтато, правда местами было очень сыкотно!
Отдельное спасибо всем приехавшим 30 машин это очень приятно. Теперь надеюсь все зарубят себе так сказать на носу что клуб 999 жил, жив и будет жить....
Артем - тебе респект позитивно потрешали... Не забудь о моем предложении оно в силе!
Отдельный респек и низкий поклон ребятам из Железяка Гараж я навсегда фанат Вашего творчества, Вы МОЛОДЦЫ!!!

Паша - tazzla ну ты в курсе я за тебя всегда болею молодец!!!

Тань - не обижайся это всего лишь  наши теплые ( без фанатизма) отношения с Антохой...

Жаль что не было айка малдера хомолюженса и еще многих кто был есть в команде клуба по сей день...

Итог: вылазка удалась как говориться to be continued...

5

Даааа!!!!!!скатались офигенно!!!жаль что я рано свентил....

6

Даа,было круто, спасибо 999 что пригласили ТR с собой) Серёг те нужно цестерну клея с собой возить чтоб хотяб чутка за асфальт зацепиться)))) ну копендос меня очень сильно поразил,я понял что я в 6 не капли не вложил и она не ехала :D

7

Да капиндос просто ээээээ брЭтан!!!!!

8

Я все профукал... но на следующие приеду)))


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » СБОР в 21:00 13.08.2011 г.


Создать форум. Создать магазин