Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » CAR_Dымово 11-12 июня


CAR_Dымово 11-12 июня

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

Дорогие Друзья!

Пришло лето и погода манит нас своим теплом на лоно природы, а глаза уставшие от скучных зимних и осенних пейзажей жаждут динамики и скорости, мозг будоражат мысли о приключениях, а душу бередит доносящийся запах азарта.

11-12 июня открытие ЛЕТНЕГО сезона на автополигоне Центра активного отдыха "CAR_Dымово"

11 числа "MalinovskyRING" (теперь с трамлином), принимает автокросс "багги" и "кузова" - тренировки, засечки, торжественное открытие, полуфиналы

в 12-30 торжественное открытие с участием автоспортсменов, авиамоделистов и авиаторов

12 числа - День рождения автополигона "CAR_Dымово" в День РОССИИ

с утра - финалы автокросса на "MalinovskyRING".

С 14-00 ОТКРЫТИЕ "ДРЭГ-РЕЙСИНГ" от WestGateRacing

12 июня, в День России, проекту CAR_Dымово, исполняется ровно год.
Целый год, мы все вместе развивали автоспорт в нашем регионе, возрожден Смоленский Драг, объединяются автомобильные, мотоциклетные, авиационные, и околотехнические энтузиасты и активисты.
Именно в первую годовщину - 12 июня 2011 года, мы можем посмотреть на то что сделали и понять что это хорошо ))))

Мы ждем вас доргие наши друзья из тридевятого ))))

  ДР CAR_Dымово в День России - Смоленский автофорум
http://www.smolensk-auto.ru/forum/index … ntry811472

2

На открытии сезона  будет награждение всех, кто принимал участие в CAR_dымово 2010 году!

ПОБЕДИТЕЛЮ СЕЗОНА 2010 ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

у кого какие мысли на этот счет появились??? Я вот там не был, а на эти выхи вроде свободен))

4

Если собиретесь, прошу мне позвонить, а то с завтрашнего дня форум читать не смогу.

5

Сегодня звонил лично Глава Кардымовского района и звал нас "999" в гости!
Думаю. надо ехать к нашим старым друзьям ))))))
Сделав маленький обзвон, понимаю, что люди согласны прокатиться.
И так друзья! Выезжать нужно часиков в 9.00 утра с Можайска, с собой думаю есть смысл взять шашлычок))))))

Составляем краткий список кто едет.

6

Яхуууу!!!!!  :jumping: НА КАРДЫМОВО!!!! Айк, есть возможность быстро сделать наклейки такого толка? (НА КАРДЫМОВО)

7

+1
К счастью я свободен на этих выходных, так что я с вами !!!

8

постараюсь в этот раз видос снять, а не только фото  :flag:

9

+1
единственное в 9 тока закончу работать, если подождете то в 9 30 буду на площади , ну или в пути догоню :glasses:

а ездить буду за Белорусь :D  :crazy:  :tomato:

10

MALDER написал(а):

постараюсь в этот раз видос снять, а не только фото

Я тебе помогу целый фильм снять)))


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » CAR_Dымово 11-12 июня


Создать форум. Создать магазин