Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Фото и Видео галерея » Обнинск 4 июня 2011 года


Обнинск 4 июня 2011 года

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

А вот и видео!!!  :flag:  :tomato:

Фоты ранее выложил тут

2

Зачет прикольное видло!!!

3

как не стыдно обмануть девушку на субару и всем сообщить что у тебя 240 лошадок, а не в 2 раза больше!

4

Почему обмануть?? Вообще почти все и везде считают л.с. то что на ПТС-е. А по ПТС-е почти что 240л.с.!!!
Так суть вставать на старт именно в том что никто не знает на сколько доработана машина.

5

HikeX написал(а):

Так суть вставать на старт именно в том что никто не знает на сколько доработана машина.

+1!!! К тому же не Серёга составляет турнирную сетку! Опять же, если рассуждать как Денис, то Серёге надо ругаться что его поставили с 507 сильной М6...  :hobo: а Катюше респект!!! Не боится на своей субе отжигать!!!  :love:

http://cs4328.vkontakte.ru/u4088234/-6/z_7c22216e.jpg

Отредактировано MALDER (2011-06-08 23:46:52)

6

мелкий написал(а):

как не стыдно обмануть девушку на субару и всем сообщить что у тебя 240 лошадок, а не в 2 раза больше!

от куда же у тебя такая информация малыш???? ты что проверял регистрационные листы?
тебя же не было????)))))))))))))))) :flag:

А как же тогда говорить о заезде с М6 ???

7

Заезд с М6 был инициирован мной.Сергей сказал, что хочет с ней заехать, я договорился с оргами))

8

cHer0Buk

Гарик молодец!

9

просто мне так сказали))) и при этом обсмеяли эту ситуацию.... он бы ещё обычным лансером прикинулся и с тазами гонялся!!! :D

10

мелкий написал(а):

просто мне так сказали

Слухами земля полнится...и не всем нужно верить :tomato:


Вы здесь » Club 999 » Фото и Видео галерея » Обнинск 4 июня 2011 года


Создать форум. Создать магазин