Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Курилка » вопрос


вопрос

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

этот клуб стух? мероприятия не проводятся какие-либо? 2-3 сообщения в неделю выскакивают на форуме, или может активность где-то в другом месте?)

2

Этот клуб ЖИВ, Живет и БУДЕТ ЖИТЬ !!!!
Почему отсутствуют мероприятия?? Не хочу да и не имею право отвечать за весь клуб!!! Все будет свое время!!
Если делать то так чтоб все были довольны!!!

3

bargas написал(а):

этот клуб стух? мероприятия не проводятся какие-либо? 2-3 сообщения в неделю выскакивают на форуме, или может активность где-то в другом месте?)

приглядись внимательнее! жизнь кипит!  :flag:

4

Просто пожалуй люди в нем повзрослели...

5

клуб жив!?!?!? нет сынок это фантастика!

6

мелкий написал(а):

клуб жив!?!?!? нет сынок это фантастика!

ты к чему это написал?
Клуб жив и работает, только в другом направлении))))) специализация на данный момент выездные мероприятия и работа с администрациями районов!
а кому не нравиться может хлопать дверью))))))))

7

я уже снял ваши позорные наклейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

мелкий

Дениска быть прихвостнем по жизни это не правильно, но в любом случае это твой выбор.
Теперь тебе осталось прийти к ребятам и попроситься к ним, и стать вообще полным слюнтяем, рассказать что ты всегда так думал, но просто стеснялся)))))
Что же интересно на собрании ты стоял и блеял, как овечка что готов готов работать?
За все время что прошло с того момента от тебя даже деятельности не видно, Тяжело работать для того, чтоб что то сделать, ну что же ни кто не держит! Ты и когда готовое то все было, делать ни чего не хотел, то проспал, то просрал, то забыл, то не успел( это к сожалению реальность)! Нет, разве не так, на работу помогли устроиться с нормальной зарплатой и ту проебал ( проспал в очередной раз) Смени образ жизни , будь мужиком!

мелкий написал(а):

я уже снял ваши позорные наклейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

наклей другие)))))) прихвостень!

9

мелкий написал(а):

я уже снял ваши позорные наклейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А зачем психовать????Или просто рвение такое поскандалить?

10

мелкий написал(а):

я уже снял ваши позорные наклейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

давно уже всем ясно, что клуб это не наклейки, а люди в нём! если нет стремлений кроме как надеяться на других, то история безымянного клуба будет повторяться вновь и вновь, только лица будут одни и теже!

Отредактировано MALDER (2011-06-10 16:11:21)


Вы здесь » Club 999 » Курилка » вопрос


Создать форум. Создать магазин