Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Отзывы и предложения относительно деятельности клуба!!!


Отзывы и предложения относительно деятельности клуба!!!

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

вы про свое -а я про свое :'(

32

на данный момент существует ряд вопросов которые необходимо решить в первую очередь, а потом думать о проведении мероприятия, на которые вытащить серьезные авто

33

мне кажется надо кординально менять всю политику. в отношении друг друга и окружающих в частности. разводить пустые разговоры, что надо что то сделать и как то выйти из сложившейся ситуации надо меньше а делать больше.  ИМХО

34

ciamleo-donna karleone написал(а):

Да, именно дружить домами,а это значит- иногда у нас бдут проводиться волонтерские вылазки , нужны будут машины,я думаю могли бы присоединиться машинками  , на автоэгзотику вместе поехать постоять  и многое другое, а у нас вы можете быть в друзьях,мы можем рекламмировать клуб

полностью с тобой согласен. надо более плотно раскручивать клуб в лице обычных жителей а там все самой пойдет.

35

ScuKo написал(а):

а кому то надоел мой Фейс?

Нет :) просто обычно девушки стартают

36

Требую пенсию в 10 окладов и страховку.... Раз меня на пенсию уже отправляют

37

ну на осаго мы тебе скинемся( жизни -осаго :rofl: ), а вот 10 окладов...... самой бы не мешало, хотя если оклад 2000 рублей то можно:))))))))))))))))))))))))
могет начнем добавляться в друзья? эээ отмашку жду, для тех кто не понял зайдите на культуру и посмотрите в правый край

38

ОХОТНИК написал(а):

мне кажется надо кординально менять всю политику. в отношении друг друга и окружающих в частности. разводить пустые разговоры, что надо что то сделать и как то выйти из сложившейся ситуации надо меньше а делать больше.  ИМХО

прошу прощения это намек к чему то или Вас нужно держать в курсе всех тех усилий которые прикладываются к выходу из данной ситуации....

39

тада остановимся на девушках на старте)))

40

я уступлю и с радостью уйду к диджею


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Отзывы и предложения относительно деятельности клуба!!!


Создать форум. Создать магазин