Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Отзывы и предложения относительно деятельности клуба!!!


Отзывы и предложения относительно деятельности клуба!!!

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

А как насчет общественного мнения относительно проводимых нами мероприятий ? Предлагаю создать ветку под названием отзывы и предложения, в которой гости нашего клуба а также постоянные пользователи могли высказывать свои пожелания предложения и здравую подчеркиваю здравую критику.... Думаю данный способ поможет нам приобрети новую аудиэнцию исправить ошибки которых мы возможно с Вами не замечаем, ну и вобщем давать нам ценную пищу для размышления....?

Как Вы на это смотрите? Прошу по существу

2

Идея хорошая! Да и сказал бы что нужная! Так что лично я за!

3

HikeX написал(а):

Идея хорошая! Да и сказал бы что нужная! Так что лично я за!

Сдается мне что только нам это интересно

4

мне кажется нас еще тесный круг на форуме,чуть позже пойдет эта тема

5

мое предложение еще в силе.... толстолобые :writing:

6

ciamleo-donna karleone написал(а):

мое предложение еще в силе.... толстолобые :writing:

конкретизируйте и пожалуйста без лишних издевок

7

ScuKo написал(а):

ScuKo

толстолобые это между прочим очень ласково, и культурно , как только я могла.
лично для тебя отвечу короче- зайди и посмотри все мои предложения http://kultv.ru :tomato:

8

ciamleo-donna karleone написал(а):

толстолобые это между прочим очень ласково, и культурно , как только я могла.

Спокойней леди спокойней.... И надеюсь что впреть Вы будите стремиться к уважению... А показывать свои возможности в качестве использования нелицеприятных аргументов не стоит... Да будет Вам известно мы от этого ушли....

9

опять 25- помоему надо переходить на общение в живую , чтоб вы перестали так реагировать на мои слова :jumping:  в жизни я говорю точно так же- но обидеться , ты просто не сможешь, а будешь ржать , на протяжении всего общения- веселый я человек :flirt:  %-)

10

Я Вас попросил.... Спасибо за понимание


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Отзывы и предложения относительно деятельности клуба!!!


Создать форум. Создать магазин