Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » Приглашаю всех к нам в кинотеатр!


Приглашаю всех к нам в кинотеатр!

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

Завтра стартуют две премьеры:

Кинотеатр Октябрь 3D в городе Руза. Вся информация на нашем сайте: wwwoctober3d.ru

2

Андрюх, спасибо за линку!!!  :flag: всё хотел найти в инете расписание сеансов, а тут ты как мысли мои прочёл!  :jumping: у жены ДР сегодня, может скатаемся, если буду в состоянии сесть за руль к вечеру..  :rofl:

3

Поправка. Инопланетное вторжение стартует в пятницу во всем мире. Решили сделать мировую премьеру на день позже.

4

Не обижайся Андрей, но второй раз я в этот кинотеатр не пойду:
Узкие сиденья; маленькие неудобные подлокотники, к тому же они не поднимаются (девушку не обнять); подставка под стакан находится далеко в ногах, постоянно приходится за стаканом нагибаться, хотя что я говорю, напитки в стаканах не продаются, приходится брать в банках и нагибаться за банкой; но что напитки попкорн я выкинул вообще, он был на столько пересолен, что после пары порций опущенных в рот мои губы стали как у Анжелины Джоли; расположение сидений позволяет на пол экрана видеть голову впереди сидящего человека; далее это экран - ни разу не видел такого грязного экрана, ладно что он весь в подтеках, но пятно в самом его центре вызывает желание уйти еще до начала сеанаса.
Но все это меркнет по сравнению с вашим механиком, смотрел сегодня фильм "Сумасшедшая езда" выглядел он примерно так (выделена зона которую было видно, остальное было обрезано):
[реклама вместо картинки]

Фильм был обрезан процентов на 60, т.е. голов у героев не было вообще.

Моя оценка кинотеатру 2 балла, и то бал я накинул за симпатичную кассиршу.

5

Во-первых, спасибо за отзыв. А теперь по пунктам:

1. Узкие сиденья; маленькие неудобные подлокотники, к тому же они не поднимаются (девушку не обнять);

Ты первый кому не понравились сиденья. 99% зрителей оценили на 5+ удобство и комфорт.

2. Подставка под стакан находится далеко в ногах, постоянно приходится за стаканом нагибаться.

Это кому как нравится. Мне, например, такой вариант более удобен, нежели стакан под локтем. Тут субъективно все.

3. Напитки в стаканах не продаются, приходится брать в банках и нагибаться за банкой;

Ну если бы напитки были в стаканах - приходилось бы нагибаться за стаканами. Читай выше.

4. Попкорн я выкинул вообще, он был на столько пересолен, что после пары порций опущенных в рот мои губы стали как у Анжелины Джоли.

Странно. Я пробую почти каждый день и пока не попадался пересоленный. Проверю.

5. Расположение сидений позволяет на пол экрана видеть голову впереди сидящего человека.

Этот недостаток есть только в первом зале и на двух верхних рядах. Особенность помещения при реконструкции.

6. далее это экран - ни разу не видел такого грязного экрана, ладно что он весь в подтеках, но пятно в самом его центре вызывает желание уйти еще до начала сеанса.

На самом деле это не подтеки, а складки. Они разгладятся при температуре более 22 градусов в зале. Просто в морозы невозможно было запустить приточную вентиляцию и нагреть залы. А насчет пятен - это руки строителей, которые загадили оба экрана. Уже вызвали экспертов для закрашивания стертого покрытия с экрана. Все недостатки думаю устраним до апреля.

7. Но все это меркнет по сравнению с вашим механиком, смотрел сегодня фильм "Сумасшедшая езда" выглядел он примерно так (выделена зона которую было видно, остальное было обрезано):
Фильм был обрезан процентов на 60, т.е. голов у героев не было вообще.

Напиши подробно на какой сеанс ты ходил по времени. Я постараюсь разобраться с этой проблемой. Думаю компенсируем этот вопрос.

8. Моя оценка кинотеатру 2 балла, и то бал я накинул за симпатичную кассиршу.

Москва не сразу строилась. Мы открыты всего 3 недели. Все недостатки постепенно исправим. Не ругайте нас сразу после открытия. Давайте со следующего четверга приходите на мультик "Ранго" и вместе его посмотрим.

Отредактировано Draw (2011-03-13 12:03:56)

6

Съездили с супругой и друзьями на фильм "Сумасшедшая езда 3D" 12 марта в 19.00 (Стёпу видел на местах для поцелуев  :playful: это к вопросу о сеансе обрезанного фильма). Впечатление положительное.  :cool:  Да, конечно, экран был обрезан и временами у героев пол головы были обрезаны, но это было не критично и не мешало просмотру.

Плюсы:

- сиденья на мой взгляд удобные. По крайней мере 5-ая точка не затекает за время просмотра фильма.
- удобство заказа билетов по телефону (т.к. нет возможности купить их заранее).
- вежливая девушка, отвечающая на звонки. Кстати, она мне и посоветовала 4-ый ряд, он как раз первый на втором уровне и головы впередисидящих не мешают ни разу.
- очки удобные и лёгкие. После них глаза не болят. В мск частенько громоздкие даются очки.
- к очкам дают салфетки для протирки. В мск и в более дорогих кинотеатрах такого не видел.
- хороший и качественный звук.

Минусы:

- да, подлокотники не поднимаются, но это не критично.  :blush: наверное я стар уже и в кинотеатр хожу кино смотреть, а не...
- для иногородних я бы повесил пару указателей на улицах, указывающих на кинотеатр.  :flag: (может и не заметил в темноте). Немножко заплутал в поисках кинотеатра, так как не местный.

Общая оценка - плюсов больше, чем минусов и мне и супруге понравилось!  :shine: будем раз в недельку наведываться! Так держать, Андрюх!  :cool:

7

Да, забыл к плюсам отнести низкую стоимость билетов - для выходного дня, на вечерний сеанс, на VIP места 300 рублей за билет это шикарно!  :cool: Ну и ехать недалеко!

8

Андрюх скоро к вам приедим)))))

9

Согласен, указателей не хватает. Я его так и не нашел(((

10

были уже 2-а раза, эмоции очень положительные от кинотеатра. были во 2-ом зале

Небольшие косяки с экраном компенсируются большим количеством плюсов.
- классный и яркий дизайн
- близость к дому
- приятный порядок цен
- удобные сиденья и большое пространство для ног
- приятный звук

Приедем еще не раз и ждем открытия уютного кафе в здании кинотеатра.  :cool:  :cool:  :cool:


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » Приглашаю всех к нам в кинотеатр!


Создать форум. Создать магазин