Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Фото и Видео галерея » На тему проекта BMW E30 или E36


На тему проекта BMW E30 или E36

Сообщений 81 страница 90 из 99

81

http://www.e30club.ru/forum/index.php/t … 381.0.html

82

Я думаю стоит посмотреть.

83

Отжатое старье
вынесет она тебе весь мозг

84

Гадина написал(а):

Отжатое старьевынесет она тебе весь мозг

Конечно старьё, но парень хочет её переделать и ездить только на мероприятия. Я думаю он вполне понимает с чем связывается.

Отредактировано Kotяra (2010-10-23 11:29:43)

85

а смысл покупать "машину" за 150тыщ, ввалить туда еще 300тыщ и потом продать за 200тысяч?
причем ездить и выглядеть она будет именно на свои рыночные 200тысяч
не надо изобретать велосипед и пробивать головой стены

86

Гадина написал(а):

а смысл покупать "машину" за 150тыщ, ввалить туда еще 300тыщ и потом продать за 200тысяч?причем ездить и выглядеть она будет именно на свои рыночные 200тысячне надо изобретать велосипед и пробивать головой стены

Мне очень нравятся те люди, которым лень почитать тему сначала, но не вставить свое говно не пойми куда и о чем они не могут!!! Не зная для чего этот автомобиль покупается - нет смыла вообще лезть в эту тему и обсуждать то, чего не знаешь.

87

Все твои уморительные вопросы в конференции авто.ру ес-но мною читаются, они весьма веселые
для чего ты будешь делать этот "валящий корч" мне безралично
и по поводу "свого говна"- формулу о бочке меда и ложке дерьма (хотя в твоем случае пропорции ровно обратные) никто не отменял
поэтому оставь свои заявления для впечатлительных мальчиков, тоже желающих сделать из кое чего кое что

88

А! В жопу короче! Не буду оффтопить!

Отредактировано Draw (2010-10-24 13:46:44)

89

Гадина и Draw
Если разговор продолжиться в таких тонах и уйдет от сути темы, то будут применены меры !!!!
Это предупреждение. !!!!

90

а кто решает что он ушел от "сути темы"?
ты?


Вы здесь » Club 999 » Фото и Видео галерея » На тему проекта BMW E30 или E36


Создать форум. Создать магазин