Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Фото и Видео галерея » На тему проекта BMW E30 или E36


На тему проекта BMW E30 или E36

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Гадина написал(а):

а кто решает что он ушел от "сути темы"?

Гадина, ты выходишь за рамки. Умерь свой пыл. Форум - это не мусорное ведро, что бы разбрасываться словами!

92

Гадина написал(а):

а кто решает что он ушел от "сути темы"?
ты?

Посмотри состав администраторов и модераторов. !!!!

93

limonius написал(а):

Гадина, ты выходишь за рамки. Умерь свой пыл. Форум - это не мусорное ведро, что бы разбрасываться словами!

При всем уважении и нейтральном отношении к вашей персоне уважаемый ГадиНо в лице модераторов присоединяюсь к вышесказанному колегами...

94

limonius написал(а):

Гадина, ты выходишь за рамки. Умерь свой пыл. Форум - это не мусорное ведро, что бы разбрасываться словами!

Ты где "разбрасывание словами" увидел?

ScuKo написал(а):

При всем уважении и нейтральном отношении к вашей персоне уважаемый ГадиНо в лице модераторов присоединяюсь к вышесказанному колегами...

Сергей, я конечно очень ценю "уважение и нейтралитет", но вышезаданный вопрос относится и к тебе

HikeX написал(а):

Посмотри состав администраторов и модераторов

этот "состав" тут ясен и понятен. ты способен внятно и четко объяснить где увидел "уход от сути темы"? или  только фразы из трех слов ,но обязательно с тремя "!!!" ?

Отредактировано Гадина (2010-10-25 11:14:41)

95

Гадина написал(а):

а смысл покупать "машину" за 150тыщ, ввалить туда еще 300тыщ и потом продать за 200тысяч?
причем ездить и выглядеть она будет именно на свои рыночные 200тысяч
не надо изобретать велосипед и пробивать головой стены

Для тех кому крайне до лампочки различного рода мероприятия связанные с реконструкцией и эксплуатацией автотранспортных средств в экстремальных режимах, в том числе принятие участия в мероприятиях с узконаправленной соревновательной тематикой и для человека, который в последнюю очередь использует форумное пространство с целью получения интересной для себя информации сообщаю....

Тюнинг - это то увлечение которое в большинстве своем ведет к неакупаемым затратам поскольку носит сугубо индивидуальный характер, однако вложенные денежные средства будь то старое ведро или новый самолет с лихвой отдаются в полученных от реализации проекта эмоциях.....

96

Сергей , не стоит строить иллюзий по поводу какой либо полезности выкладываемой конкретно здесь (на 999форуме) информации о "реконструкции автотранспортных средств" (отчеты о "прокачке" ваз2104,бмв е30)
для меня ее нет
единств. что было интересное - это восстановление красной тойоты, но оно уж слишком специализировано и заморочено
остальное - "эксплуатацией автотранспортных средств вэкстримальных режимах, в том числе принятие участия в мероприятиях с узконаправленной соревновательной тематикой" -мне действительно "до лампочки"
говоря я конкретно за себя, и сейчас, и вообще всегда

но это всё лирика

ты скажи ,где я то "словами разбрасывался"?

97

Гадина написал(а):

Все твои уморительные вопросы в конференции авто.ру ес-но мною читаются, они весьма веселые
для чего ты будешь делать этот "валящий корч" мне безралично
и по поводу "свого говна"- формулу о бочке меда и ложке дерьма (хотя в твоем случае пропорции ровно обратные) никто не отменял
поэтому оставь свои заявления для впечатлительных мальчиков, тоже желающих сделать из кое чего кое что

Я думаю если ты подойдешь к ранее изложенной дискуссии с более уважительной стороны к своему оппоненту и в том числе к лицам активно поддерживающим эту тему ты поймешь в чем выразилась твоя не корректность следствием которой стала высказанная в твой адрес фраза - разбрасываешься словами....

А так Вадюх без обид, но на мой взгляд любые дискуссии с тобой, как с человеком не имеющим интереса к общей тематике форума похожи на разговор Глухого и Немого...

98

А с чего ты взял что "неуважительно подошел к оппоненту"? я сказал то что думал, не потому что мне так кажется ,или потому что "у моего друга было такое", а потому что отлично помню (и соотв.знаю) что такое было "е30" даже ПЯТЬ лет назад
тоже самое Андрею я сказал и в конференции
я ведь никогда не влезаю в обсуждения всяких субар, тойот, "пауков 2112" и прочего , мне мало того что это неинтерсно, так я еще и понятия не имею сути предмета
а по сути этого вопроса (подчеркиваю- ВОПРОСА) у меня было что сказать
и после этого начался какой-то бред, люди ,просто с трудом формирующие внятные предложения, начали вдруг решать "разговор ушел от сути темы" и пытаться советовать что мне делать :)

обид никаких нет, любой разговор должен проходить в нормальном формате и тоне, и должен строиться ввиде диалога
а пытаться говорить мне говорить о "разбрасывании словами", не имея веских поводов, не стоит, ни с какой стороны, я тя уверяю
:)

99

Давайте прекратим этот никому не нужный диалог и закроем тему до лучших времен. Сегодня вопрос стал не актуален. Ждем до весны...


Вы здесь » Club 999 » Фото и Видео галерея » На тему проекта BMW E30 или E36


Создать форум. Создать магазин