Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » 999 + Культура Вождения


999 + Культура Вождения

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

limonius написал(а):

В друзьях сайта нас даже нет ))) Так кто с кем дружит? )))

О том чтобы дружить вопрос уже поднимался...
Но большая часть орг состава возможно из-за личных амбиций, возможно из-за собственной лени, каждый нашёл для себя собственные причины (Я ни кого осудить не пытаюсь!) отказались от этой дружбы....!

limonius написал(а):

Господа, откройте глаза! ЭТО БЫЛ ОДИН АЙК

ciamleo-donna karleone предложила ВСЕМ, кто имеет возможность, помочь, но альтруизмом в нашем клубе, выделился только Айк (за что ему большое человеческое СПАСИБО). А остальные ......... мне даже не чего сказать......

limonius написал(а):

Статья в газете это конечно нереальный понт

На какой черт вообще нашему клубу положительное мнение общественности, многие нас считают придурками на дорогах, которые мешают людям жить... Зачем портить такой пиз@атый стереотип о нас, хорошими делами?

limonius написал(а):

пессимизм от реализма

В большинстве случаев это слова синонимы....
MALDER, Лиза мы уже не в первый раз утыкаемся в то что наш клуб, кроме организации гонок, ни чего делать не будет, Я НИ КОГО ЗА ЭТО НЕ СУЖУ, у каждого свои взгляды на жизнь. А альтруизм это вообще редкое качество, и если большинство ни чего не хочет делать для поднятия авторитета клуба, то предлагать им это сделать просто ради детей верх наивности.....
Я предлагаю в дальнейшем такие темы просто не поднимать - это бесполезно

Отредактировано order-x (2010-10-10 19:39:48)

32

order-x написал(а):

ciamleo-donna karleone предложила ВСЕМ, кто имеет возможность, помочь, но альтруизмом в нашем клубе, выделился только Айк (за что ему большое человеческое СПАСИБО). А остальные ......... мне даже не чего сказать......

Ещё раз повторю твои слова - за что ему большое человеческое спасибо! ciamleo действительно предложила всем, а кто не откликнулся, имел на то свои причины, и не только личностные отношения... Бывают и объективные причины.

33

order-x написал(а):

На какой черт вообще нашему клубу положительное мнение общественности, многие нас считают придурками на дорогах, которые мешают людям жить... Зачем портить такой пиз@атый стереотип о нас, хорошими делами?

Степан за слова с @ первое предупреждение - на этом форуме не должно быть даже намека на МАТ!!! (Ничего личного)

order-x написал(а):

В большинстве случаев это слова синонимы....
MALDER, Лиза мы уже не в первый раз утыкаемся в то что наш клуб, кроме организации гонок, ни чего делать не будет, Я НИ КОГО ЗА ЭТО НЕ СУЖУ, у каждого свои взгляды на жизнь. А альтруизм это вообще редкое качество, и если большинство ни чего не хочет делать для поднятия авторитета клуба, то предлагать им это сделать просто ради детей верх наивности.....
Я предлагаю в дальнейшем такие темы просто не поднимать - это бесполезно

Предлагаю Вам сбавить свой пыл и еще раз внимательно все перечитать... Для тех кто в танке гоняет по тексту форума еще раз разъясняю следующее: что идея хорошая и нужная, но на данный момент она не является должным действенным способом для достижения указанной малдером цели.... Неужели это так сложно понять.... Хотите делайте но абстрагируйтесь от то что в лучшем случае Вам скажут МОЛОДЕЦ... А в благотворительности на данном уровне кроме альтруизма ничего более быть не может...

34

ciamleo-donna karleone написал(а):

для вновь прибывших- нету меня личных целей- есть общественные!
Идея Степа хорошая и с малыми затратами. Но, подумайте кто будет собирать и где складировать. Просто отвести игрушки нельзя их надо все химчистить. Можно предлжить химчистке сделать само рекламу. Как тут 999 и каким местом, объясню приглашаем журналистов на место Х где асы отжигают свои умения их  снимают- накладывают в общий фильм- типа...  вот они но, думают о детях и людях.Ребят у нас 1- цель легализация- место, и безопасность- нас всех ждут дома. Думайт шире!

После Вашего такого приглашения на место X мы будем в месте под названием Ж, если не понятно почему увы разъяснять не буду....

35

Что касается дружбы с "Культурой Вождения", то ранее были предложения об этом и не однократно!!! Так же было принято решение встретиться и поговорить вне зоны глобальной сети, а в реале. Увы, такая встреча так и не состоялась. И на долгое время эта тема была забыта, и о новых встречах для решения данного вопроса лично я не слышал. Желающие поднять этот вопрос могут открыть новую тему, но тут мы говорим о детях, а не про КВ. Лично я считаю, что надо просто встретиться и просто познакомится, по сообщениям в форуме и т.п. не всегда можно понять смысл написанного незнакомым человеком, что и приводит к недопониманию участников разговора!!!
Друзья, прошу не переходить на личности и не выходить за рамки данной темы (а так же нарушать правила на форуме), где мы обсуждаем вопрос о благотворительной деятельности!!
Теперь лично мое мнение на счет данной темы.
Я готов помочь всем, чем смогу. Идея мне нравится и не безразлична. Я уверен, что в орг. составе нет таких людей кто против этой идеи, как благотворительности. Есть люди, которые про анализируя некоторые пункты на счет пиара (подняться перед глазами администрации и т.д.), пришли к выводу для себя, что данный способ не оправдывает результат.
Мне не понятно, что главное, а что второстепенно. Если главное - это помощь детям, то пиар не так уж важен. А если наоборот, то реально смысла нет.

36

HikeX написал(а):

Что касается дружбы с "Культурой Вождения", то ранее были предложения об этом и не однократно!!! Так же было принято решение встретиться и поговорить вне зоны глобальной сети, а в реале. Увы, такая встреча так и не состоялась. И на долгое время эта тема была забыта, и о новых встречах для решения данного вопроса лично я не слышал. Желающие поднять этот вопрос могут открыть новую тему, но тут мы говорим о детях, а не про КВ. Лично я считаю, что надо просто встретиться и просто познакомится, по сообщениям в форуме и т.п. не всегда можно понять смысл написанного незнакомым человеком, что и приводит к недопониманию участников разговора!!!
Друзья, прошу не переходить на личности и не выходить за рамки данной темы (а так же нарушать правила на форуме), где мы обсуждаем вопрос о благотворительной деятельности!!
Теперь лично мое мнение на счет данной темы.
Я готов помочь всем, чем смогу. Идея мне нравится и не безразлична. Я уверен, что в орг. составе нет таких людей кто против этой идеи, как благотворительности. Есть люди, которые про анализируя некоторые пункты на счет пиара (подняться перед глазами администрации и т.д.), пришли к выводу для себя, что данный способ не оправдывает результат.
Мне не понятно, что главное, а что второстепенно. Если главное - это помощь детям, то пиар не так уж важен. А если наоборот, то реально смысла нет.

Слава богу хоть кто - то пусть и отчасти но понял смысл изложенного мною.....

37

HikeX написал(а):

Мне не понятно, что главное, а что второстепенно. Если главное - это помощь детям, то пиар не так уж важен. А если наоборот, то реально смысла нет.

аналогично!со слов Лизы во всем этом я пока вижу пиар!если это не так..совет - нужно высказываться аккуратнее!

Отредактировано VelVet (2010-10-25 23:14:43)


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » 999 + Культура Вождения


Создать форум. Создать магазин