Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » 999 + Культура Вождения


999 + Культура Вождения

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Частенько с утра, за чашкой кофею смотрю выпуски Можайского ТВ. Не редки выпуски посвящённые той или иной акции, направленной на поднятие нравственного отношения к той или иной организации. К примеру ГАИ проводят работу с детьми, даже есть человек ответственный за это. Может стоит подумать вместе над проведением подобного мероприятия? Для освещения можно привлечь Можайское ТВ и канал Подмосковье. Пора менять отношение жителей к нам, гонщикам...

2

Вполне жизнеспособна ещё мысль о благотворительности. Объявлять некоторые мероприятия благотворительными и помогать скажем детскому дому. Снарядить, скажем, одну машину и до АШАНа доехать купить тех же игрушек к примеру. А так, конечно, хорошо бы узнать потребности детского дома.

P.S. Если что могу узнать подробнее, контакт наладить.

3

Касаемо благотворительности вопрос далеко не одназначный поскольку благотворительные мероприятия есть смысл проводит тогда когда мы будем является официальной организацией с определенным количеством поступления ........ в организацию....А пока увы но сами еле еле сводим концы с концами. Хотя есть резон периодически помогать детским домам по мере возможности

4

на мой взгляд решение о начале благотворительной деятельности в открытых дисскуссиях проводиться не может. есть несколько аспектов, которые могут оказать как положительное влияние так и негативное. эта идея уже поднималась в обсуждениях орг состава. наличае или отсутствие какой то юридической организационно правовой формы к этому отношения не имеет, а вот возможность проводить эти акции систематически, с постоянным (даже самым минимальным финансированием) покамест довольно туманна.
Если есть желающие и ИМЕЮЩИЕ возможность это направление поддерживать - отписывайтесь.

Смысл прост: выбирается ОДНА (для начала) точка фокуса. Налаживаем контакт (в детдоме п. Никольское уже есть связи - по предидущему направлению деятельности с ними работли - знаю куда зайти и к кому обратиться) для выяснения ситуации в целом, необходимостях, о мероприятиях, проводимых данной организации и смотрим, где можем помочь.

5

Я, как обычно :blush: , не изменю глобальности своих идей, которые поддерживает меньшинство или не поддерживают вовсе, выражу своё мнение....:
- Да, мы можем поехать и купить на клубные деньги 4 игрушки и подарить их детскому дому и возможно про нас скажут что мы молодцы, - 10 секунд эфирного времени и ма-а-аленькая статейка в местной газете...
На мой взгляд весьма унылая перспектива :dontknow:
Или же:
Идея которая потребует серьёзных затрат времени и сил, но минимальных денежных затрат...:
Которая будет пропагандироваться местным телевидением и газетами в начале как реклама акции, а в дальнейшем за процессом развития событий будет уже более пристально следить пресса...:
Мы, клуб 999 совместно с культурой вождения, проводим акцию, пусть, допустим, называется "ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ЛЮБИМЫМ ИГРУШКАМ", в которой пропагандируем и призываем горожан, для начала города Можайск, отдать свои старые игрушки в детский дом...!
При необходимости клуб 999 может проехать по домам желающих поделиться своим богатством и собрать игрушки, но главное действие будет запланировано на какую-нибудь субботу, в которую каждый из желающих помочь детям, подъедет на площадь к определённому времени, и передаст нам свои игрушки, под пристальным взором камер местного телевидения, в детский дом....
Плюс сообщить об этой акции главе района и предложить поучаствовать в ней, я думаю он не откажется побывать в глазах избирателей героем-альтруистом и потратить некое кол-во бюджетных денег на игрушки детям...

Что получается в итоге:
Мы проводим акцию, которая неделю транслируется в СМИ изначально как реклама, а в выбранную субботу как альтруистический проект, делая огромный акцент на наш клуб в СМИ, получаем одобрение от людей, получаем плюсик от администрации района, а в следствие дружбу и дальнейшее положительное расположение, ведь глава района тоже рекламирует себя как добрый самаритянин. Приковываем к себя взгляды обывателей и при этом у нас минимальный расход денежных средств
Т.е. мы ГЕРОИ при почти нулевых затратах

Идея требует доработок...

Отредактировано order-x (2010-10-08 00:24:37)

6

order-x написал(а):

Мы, клуб 999 совместно с культурой вождения, проводим акцию, пусть, допустим, называется "ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ЛЮБИМЫМ ИГРУШКАМ", в которой пропагандируем и призываем горожан, для начала города Можайск, отдать свои старые игрушки в детский дом...!
При необходимости клуб 999 может проехать по домам желающих поделиться своим богатством и собрать игрушки, но главное действие будет запланировано на какую-нибудь субботу, в которую каждый из желающих помочь детям, подъедет на площадь к определённому времени, и передаст нам свои игрушки, под пристальным взором камер местного телевидения, в детский дом....
Плюс сообщить об этой акции главе района и предложить поучаствовать в ней, я думаю он не откажется побывать в глазах избирателей героем-альтруистом и потратить некое кол-во бюджетных денег на игрушки детям...

Хорошая идея! Готов оказать помощь в её осуществлении. Только надо перед этим расклеить и распространить листовки, чтобы народ до дня Х уже был хоть немного в курсе...

7

Смотрю я на Вас и что никак не могу понять куда Вас несет...

8

Для наглядности.  :question: текст подробностей акции только надо продумать.

9

Коль у Вас такая пляска пошла предлагаю организовать внутри клуба совет по связям с общественностью

10

ScuKo написал(а):

Смотрю я на Вас и что никак не могу понять куда Вас несет...

Серёг, цель всего - разрушить стереотип гонщика: гонщик = без башни = носится по улицам = потенциальный убийца (самоубийца).

В общем как то так  ^^


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » 999 + Культура Вождения


Создать форум. Создать магазин