Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » 999 + Культура Вождения


999 + Культура Вождения

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

ребят подождите я не против проведения таких акций не вкоем случае,только за... Просто разъяснил что этот способ не является в данный момент действенным для достижения целей и интересов клуба подчеркиваю слова в данный момент...

22

Господа, прошу обратить Ваше внимание на то, что идет дискуссия среди 5-6 человек... Рвутся в бой не многие! Идеи уже намечаются - это хорошо, но "команда мероприятия" пока не созрела. А эта акция никак не может стать одноразовой. Подчеркну важность команды, которая будет так или иначе проводить/организовывать/создавать "движение".

P.S.> просветите в одном вопросе: а "культура вождения" это вообСЧе что и откуда, ну и для логичного завершения и зачем?

23

limonius Культура вождения
Если не вдаваться в подробности, есть некая связь между нашим клубом и проектом "Культура вождения"...
А вот это если вдаваться в подробности

Совместный проект:
http://cs721.vkontakte.ru/u9103329/113522175/x_01086315.jpg

.

Ситуация похожа на ту, которая была при создании проекта "Культура вождения"... :
Ни кому ни чего не надо, ни кто делать ни чего не будет. Будем проводить гонки, если нам не будут мешать, пару раз в год, а если будут мешать то

http://pics.livejournal.com/nicmaos/pic/0001e14g/s320x240.jpg

Отредактировано order-x (2010-10-09 00:45:43)

24

order-x написал(а):

Если не вдаваться в подробности есть некая связь между нашим клубом и проектом "Культура вождения"

прогулялся по сайтику КВ... пока не понимаю его реального назначения и идеологии - есть такая старинная древнерусская поговорка про двух зайцев... предполагаю что это чей то личный проект с личными целями. В любом случае могу пожелать людям, продвигающих КВ сил и упорства! раскрутка с нуля дело не простое... О взаимосвязи с Клубом на сайте КВ ни слова. В друзьях сайта нас даже нет ))) Так кто с кем дружит? )))

25

order-x

Мой дорогой Степан.... В одну и задач организаторов входит генерация идей по развитию,организации, а также планирование и оценка действенности того или иного способа выхода в свет....... Чуть чуть по сдержание в коментах относительно "Жопы" и более внимательно к тексту и его смыслу

26

limonius
для вновь прибывших- нету меня личных целей- есть общественные!
Идея Степа хорошая и с малыми затратами. Но, подумайте кто будет собирать и где складировать. Просто отвести игрушки нельзя их надо все химчистить. Можно предлжить химчистке сделать само рекламу. Как тут 999 и каким местом, объясню приглашаем журналистов на место Х где асы отжигают свои умения их  снимают- накладывают в общий фильм- типа...  вот они но, думают о детях и людях.Ребят у нас 1- цель легализация- место, и безопасность- нас всех ждут дома. Думайт шире!

27

ciamleo-donna karleone написал(а):

для вновь прибывших- нету меня личных целей- есть общественные!
Идея Степа хорошая и с малыми затратами. Но, подумайте кто будет собирать и где складировать. Просто отвести игрушки нельзя их надо все химчистить. Можно предлжить химчистке сделать само рекламу. Как тут 999 и каким местом, объясню приглашаем журналистов на место Х где асы отжигают свои умения их  снимают- накладывают в общий фильм- типа...  вот они но, думают о детях и людях.Ребят у нас 1- цель легализация- место, и безопасность- нас всех ждут дома. Думайт шире!

а вот и "шапка сгорела"... общественная )))
думать можно до нового года, а на новый год сесть в карету деда мороза и уехать на север, прихвотив с собой и детишек, и обездоленных стариков, бездомных животных и остальных, кому плохо живется. И будут они жить вместе долго и счастливо, пока не сдохнут в один день))) опять не удержался )))

в каждой шутке есть доля шутки. покамест 2-3 человека, которые заинтересовались. Статья в газете это конечно нереальный понт - теперь все ездиють ровно, а Айк по рейтингу соперничает с Медведевым. Господа, откройте глаза! ЭТО БЫЛ ОДИН АЙК. Там их было много? Много Айков? А что они несуст? Откуда они это взяли? Ну да ладно. А что это за автобус? Откуда он такой красивый взялся? Лиза - это все Вы собрали\преобрели и доставили?

"Для тех кто вернулся" достаточно насмотрелся! Потому аккуратней подхожу к делу. Вопрос о коммандной игре остается открытым. Пытаться через форум организовать группу активистов и определиться с задачами, приходящимися "по зубам" в данный момент - это как секс по СМС! ДАЖЕ НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ! Может растянуться на недели\месяца.

Итак, определим круг участников, потратим 2-3 часа живого времени на живые разговоры в лицо и не придется на протяжении месяца выяснять у кого язык острее. Главная задача - выявить заинтересованных в проведении мероприятий. Подготавливаемся к встрече -> обсуждаем цели, промежуточные этапы, способы достижения -> в процессе координируемся на форуме и вуаля! Все работает!

28

limonius
к сожалению ответ у меня один- жалко что у тебя такое мнение- обидное мнение! К сожалению мы не знакомы с тобой лично- и от этого еще обидней,когда прикладываешь силы ,время......... наверное поэтому из 999 есть только несколько друзей "культуры вождения."
Вот просто задумайтесь- если бы я пригласила всех побухать , погонять , пожрать и т.Д все тут как тут, а как что то хорошее для других делать это.... это не к тебе ко всем относится,так сразу буря несозидающих эмоций.Мы договорились встретится на этой неделе. Прозьба тем у кого пессимистическое мышление НЕ ПРИХОДИТЬ!

29

ciamleo-donna karleone написал(а):

к сожалению ответ у меня один- жалко что у тебя такое мнение- обидное мнение! К сожалению мы не знакомы с тобой лично- и от этого еще обидней,когда прикладываешь силы ,время......... наверное поэтому из 999 есть только несколько друзей "культуры вождения."
Вот просто задумайтесь- если бы я пригласила всех побухать , погонять , пожрать и т.Д все тут как тут, а как что то хорошее для других делать это.... это не к тебе ко всем относится,так сразу буря несозидающих эмоций.Мы договорились встретится на этой неделе. Прозьба тем у кого пессимистическое мышление НЕ ПРИХОДИТЬ!

Лиза, научись отличать пессимизм от реализма. Вникай в смысл текста а не прыгай по поверхности.
Пока не понятно кто такие "МЫ" и "встретиться на этой недели" - где информация? Или это тот самый междусобойчик куда лишних попросту не приглашают? Тогда смысл дискуссий на форуме?
Любопытно, но в теме еще никто не отписался о своих желаниях присоединиться - может вы на каком то секретном форуме договариваетесь?

30

"Мне все вокруг твердят
Что за нелепость
Что за слепость
Hикто ещё не брал эту крепость
Hо я знаю точно
Hету пуще нелепости
Чем нелепость верить слепо
В чужую глупасть и слепость"

не все решается на форуме!


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » 999 + Культура Вождения


Создать форум. Создать магазин