Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Вопросы, предложения по форуму » Новостная лента в "шапке" форума/сайта


Новостная лента в "шапке" форума/сайта

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Предлагаю сделать такую фенечку как новостная лента в "шапке" форума. В виде ряда миниатюр, кликнув по которым будет переход на соответствующую тему на форуме. Естественно старые новостные миниатюры будут отодвигаться правее, а на их место будут вставать миниатюры более свежих новостей. Готов помогать в нарезке и подготовке миниатюр с выдачей соответствующих кодов для вставки в шапку форума.

Наглядности ради пример:

2

предложение разумное и вполне интересеное однако для начала нам необходимо избавиться от навязчивой рекламы в верхней части банера

3

+1

У меня в опере стоит Flashblock и реклама у меня не вылезает :crazy:

4

блин,хочу себе такое ж............... хорошая весч

5

ScuKo написал(а):

однако для начала нам необходимо избавиться от навязчивой рекламы в верхней части банера

увы, на то он и бесплатный хостинг  :'(

order-x написал(а):

У меня в опере стоит Flashblock и реклама у меня не вылезает :crazy:

единственный выход!  :flag: тоже блочу рекламу нафиг!

6

Идея хорошая
только несколько вопросов. Ты предлагаешь делать все в ручную или под словам коды имеешь ввиду скрипты для автоматизации????
Думаю стоит все это поставить на верхней части HTML. Да бы объявление периодически используются
Отдельно место шапки не выйдет да бы это тема и доступ к исходному коду стиля .CSS нету. так что или верхняя часть или объявление(((

7

HikeX написал(а):

только несколько вопросов. Ты предлагаешь делать все в ручную

да  :glasses: стоящих "шапки" новостей не так уж много, так что справлюсь!

HikeX написал(а):

Думаю стоит все это поставить на верхней части HTML

самое то! Осталось только оговорить размеры новостных баннеров.  :flag:

8

ширина 1000пхс так что 1000 разделяем на количество новостей получаем размер по ширине одного банера
А высота на усмотрение ))))

9

кнопка для темы " Ужесточение ответственности за уличные гонки".  :flag:

10

Статистика форума, кнопочка

:flag:


Вы здесь » Club 999 » Вопросы, предложения по форуму » Новостная лента в "шапке" форума/сайта


Создать форум. Создать магазин