Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » История "club 999" » Razvolution IX or yello M&Ms


Razvolution IX or yello M&Ms

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

+1
мне тоже интересно узнать долгий путь в поиске боевого друга

12

признаюсь честно на Вазах никогда не ездил, начинал с hundai accent 1.3. 98 года выпуска с ним происходили исключительно визуальные изменения, потом был опель астра 1.8 далеко не безызвестный старму организаторскому составу с ней тоже был исключительно внешний тюнинг связанный с полной перекраской и установкой альтернативной оптики а также иных элементов салона и выхлопа, также подвеска - вот что что а подвеску той машины помнят пожалуй все кто имел возможность на ней прокатится. После был кадилас СТС о котором если честно даже говорить и не хочется, потом был 3 -ий на тот момент появившийся в Москве Лансер 10 с коробкой ЦВТ 2.0 (машина ни о чем), далее была мазда МПС - интересный но на мой взгляд безперспиктивный вариант ну во сяком случае в то время, далее был любимый и обожаемый мной Ниссан 350Z, ну и наконец то я пришел к нему.....

13

Молодец,вот интересно что дальше будет???

14

Дальше пока разволюшен а вообще если честно хотелось бы подойти к чему нибудь вот такому

Убрать за 6 секунд......

Но это уже очень больше деньги к сожалению которых пока нет.... :'(

15

Это уже проффи,это их часть жизни,и они этим заробатывают,Думаешь тебеэт нужно???

16

Чем 350z не понравился?

ScuKo написал(а):

Дальше пока разволюшен а вообще если честно хотелось бы подойти к чему нибудь вот такому

А где ты на такой штуке будешь гонять!? У нас дорог таких нет, на наших разложишься на середине пути

17

Питаю надежды что когда нибудь и у нас это разовьется до мирового уровня.... Если уж керлинг блин стал олимпийским видом спорта, то уж и это я думаю дотянет....

18

ОООООООО
С такой надеждой я просыпаюсь каждое утро ))))

19

Надюха умирает последней....

20

Вот как то так....


Вы здесь » Club 999 » История "club 999" » Razvolution IX or yello M&Ms


Создать форум. Создать магазин