Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » История "club 999" » В Кардымовском районе прошли соревнования по драг-рейсингу


В Кардымовском районе прошли соревнования по драг-рейсингу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рев двигателей. Визг шин. И предельная скорость. В минувшие выходные в Кардымовском районе прошли соревнования по драг-рейсингу. В заездах приняли участие как российские, так и белорусские гонщики.
«Автоспорт только-только начинает развиваться в Смоленщине, - рассказывает Михаил Суховеев, один из организаторов мероприятия. - Такие соревнования у нас не проводились лет 25. И только теперь снова начинает возрождаться благодаря заинтересованности и поддержке Администрации муниципального образования «Кардымовский район».
Драг-рейсинг в Кардымово 21 августа собрал более 30 участников из России и стран ближнего зарубежья. По словам организаторов гонки, эти соревнования можно назвать беспрецедентными. Кардымовский драг-рейсинг проводится не на дорогах общего пользования, а на полосе аэродрома.
Настоящий  гоночный автомобиль от обычного транспортного средства отличает не только «марафет». Внешний тюннинг обязательно дополняют спрятанные под капотом сотни лошадиных сил. Чтобы сделать авто еще более скоростным, пилоты старались всячески уменьшить их вес, избавляясь от сидений, и даже фар. Но все же для победы в гонках только хорошего авто недостаточно. Самое главное для гонщика - это опыт. Хочется особо поблагодарить гонщиков Московского автоклуба «999», за то что они нашли время и приняли участие, при чем впервые, в гонках в Кардымовском районе. Надеемся видеть их постоянными участниками подобных соревнований.
Призовое место в гонках занял гонщик из Индии, живущий сейчас в России.
Основной призовой фонд увезли братья-славяне из республики  Беларусь.

http://s44.radikal.ru/i103/1008/4f/b65d3b13aad2t.jpg

(С) http://kardymovo.ru/news/v_kardymovskom … -08-23-105

2

Все хорошо, но лет 25 такие соревнования не проводились нигде. Они зародились в России только после 2000 года. И конечно как обычно Московский клуб... Бесполезно!

3

Московского автоклуба «999» - ЗАЧЕТ :rofl:

4

Московского автоклуба «999» :rofl:

5

Московского автоклуба "999" мы к этой деревне отношения не имеем)

6

Я понял. Во всем виноват регион на номере Эво.
http://s45.radikal.ru/i107/1008/c7/5ec3eaf52298.jpg

Отредактировано Draw (2010-09-04 12:01:11)


Вы здесь » Club 999 » История "club 999" » В Кардымовском районе прошли соревнования по драг-рейсингу


Создать форум. Создать магазин