Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Новый Фольксваген Поло Седан


Новый Фольксваген Поло Седан

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Вот такой народный автомобиль появился на российском рынке. Цена базовой модели с двиглом 1,6 л, электроусилителем руля, аудио-радио подготовкой (антенна, 4 динамика), стеклоподъёмниками (на все двери), центральным замком, бортовым компьютером, равна 400.000 рублей. Миф или реальность? Конечно придётся в любом случае за кондей ещё раскошелиться. А так симпотичная, на мой взгляд, машинка. И цветовая гамма радует. Кто что думает?

2

Мне нравится, я на нее слюни и пускаю. Осталось только потрогать и приобрести! Потом уж напишу ощущения, после непосредственной эксплуатации))) Главное, чтобы я ее, а не она меня...

3

Ну кстати так ничего очень даже приличненько в белый цвет и тюнинХовать

4

морда зачетная а вот задница похожа то ли на цивик или шевроле круз. а так машинка клевая. молодежная точилка

5

На этих фотках представлена не базовая версия, которая идет за 4 сотни. Тут комплектация побольше...

6

Не знаю но если реально поло седан стоит от 400т.р. то это конкретный киллер приоры. По скольку многие предпочтут брать нулевой вольц чем полная приора !!!!!
Ну что же, молодцы немцы, и на эту нишу тоже претендуют
(c) HikeX

7

ScuKo написал(а):

в белый цвет и тюнинХовать

+1 :cool:

8

ScuKo написал(а):

в белый цвет

:love:

9

Стоит он 399 тыс реально, вот только на фотках смотрится он лучше чем в жизни, хэтчбеком он смотрелся бы гораздо лучше, а так жопа кажется какой-то несуразной....

10

order-x написал(а):

вот только на фотках смотрится он лучше чем в жизни

Здесь не могу с тобой не согласиться :cool:


Вы здесь » Club 999 » Курилка » Новый Фольксваген Поло Седан


Создать форум. Создать магазин