Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » Drag Bitva "Россия VS Белорусия"


Drag Bitva "Россия VS Белорусия"

Сообщений 41 страница 50 из 87

41

Да кстати у КОГО есть КАМЕРО? которой видшку снять можно более мене нормального качества

42

ScuKo написал(а):

Вот и нашли

HikeX написал(а):

Так что желаюших кто без авто, кто веселый и любит реп прошу ко мне ))))

:music:

ScuKo написал(а):

Да кстати у КОГО есть КАМЕРО? которой видшку снять можно более мене нормального качества

у меня фотик и видюшки снимает, если совсем никого не будет с камерой, совмещу два дела!  :flag:

43

у меня тоже есть фотик, а вот зарядку найти не могу :(

44

shusha написал(а):

у меня тоже есть фотик, а вот зарядку найти не могу :(

Надо Сашенька надо

45

Ну я тоже возьму мою старенькую КОНИКУ !! )))
Сегодня прошел ТО, чуть раньше времени. Так что я и мой трансформер готовы  :crazyfun:
P.S. Витя качай любимый музон на флешку, дорога длинная )))

46

сегодня вернулся с селигера,суббота рабочий день,если получиться договориться то поеду так что,50/50(((

47

Антоха08 написал(а):

сегодня вернулся с селигера,суббота рабочий день,если получиться договориться то поеду так что,50/50(((

Давайте давайте

48

Ура со мной поедет мой любимый эвакуатор и механик Саня.... Гыгыгыгы :crazyfun:  Едем рвать всем попки

49

ДА И КСТАТИ ПРОШУ НЕ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ВЕЧЕРОМ 20.08.2010 года в деревне НАСТАСЬИНО в 23:00 СОСТОИТСЯ БРИФИНГ ОТНОСИТЕЛЬНО СУББОТНЕГО ВЫЕЗДА В СМОЛЕНКС ПРОСЬБА ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ ЯВИТЬСЯ[color=red][/color]

Небольшая полученная мной информация от организаторов:

Предварительная регистрация и-мейлом на shar22@bk.ru
Дросселя никак не учитываются.
Участники в тех.зоне размещаются (с машиной участника ещё два человека допускаются), остальные на стоянке для зрителей.
Тех.инспекция упрощенная: чтоб колёса не болтались и соответствие заявке (объём не меряем ессно ))). Никаких гайцев не будет. С салоном всё что угодно делать можно. Медицинское - не пьяные/укуренные. Шлем необязателен.
Квалификация общая для всех классов.
Финальные заезды почти сразу после квалификации пойдут (сначала передний, затем классика, задний, полный)
Телеметрия показывает: время, скорость на выходе, фальстарт.
Питание - точки общепита будут, но удобнее своё чтобы далеко не ходить. Стеклянная тара крайне нежелательна.

50

Я предлагаю место встречи перенести в  Можайск,так как это ровно попалам к нам :rofl:


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » Drag Bitva "Россия VS Белорусия"


Создать форум. Создать магазин