Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » Drag Bitva "Россия VS Белорусия"


Drag Bitva "Россия VS Белорусия"

Сообщений 21 страница 30 из 87

21

клево

22

нам бы такой полигончег! ух, зажгли бы там! :cool:

23

Антоха написал(а):

нам бы такой полигончег! ух, зажгли бы там!

пора угонять в рабство дорожников  :hobo: и в лес увозить. Пока не построят трассу, не отпускать.  :rolleyes:

24

вот еще информация!

http://www.smolensk-auto.ru/forum/index … opic=19314

25

Так народ все конечно сказочно весело но я думаю все меня подержат и мы дружненько с флагами свалим в Смоленск в эту субботу.....

Короткий брифинг:
Что выяснено - дистанция 201 метр
Расстояние до полигона с запасом 231 км.
Предварительный сбор в пятницу в 23:00 между Рузой и Можайском деревня Настасьино (обсуждение выезда распределение обязанностей)

21.08.2010 года в 09:45 Сбор В Можайске на пощади, выезд в 10:15 ориентированное время прибытие на полигон 14:00 но думаю приедем в самый притык....

Что нам нужно: видео оператор, фотограф, можно в одном лице но лучше не стоит, шашлык, мангал, угли, розжиг, наличие флагов с клубной символикой, рации, временное размещение на всех авто клубных наклеек, технический автотранспорт, инструмент и.т.д. Если каждый из нас напряжется и возьмет что то из вышеперечисленных пунктов то все мы быстро поедем туда и хорошо проведем время. Да и кстати в каждой машине должно быть по 1 - му килограмму шашлыка, наличие одноразовой пассуды, мешочек для мусора. Ну и вообще по ответственней в плане еды если каждый что нибудь возьмет то столу нас будет офигительный... Как говориться с мира по нитке голому рубашка :flag:

Далее просьба отписываться по существу с минимальными предложениями и отпиской о желании поехать в виде +1

Погнали: (основываясь на телефонных разговорах с ниже перечисленными)
1. ScuKo
2. BlackTop
3. Malder
4.  Shusha
5.  HikeX
6. МАСЯ
7. Сергей Верея
8. Антоха 
9. вроде как уважаемые лица
10. Охотник
11. Order - X
12. Павел Tazzila
13. EKZo?
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.

26

Если все ок, то +1

27

свадьбу снимаю - 1 :'(  , но если что проводим вечером то я буду!!!

28

пока 50 на 50 ( День рождение у мамы)
но очень хочется

29

я так понимаю мы в субботу ничего не проводим?

30

Homoludens написал(а):

свадьбу снимаю - 1 :'(  , но если что проводим вечером то я буду!!!

Пока нет


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » Drag Bitva "Россия VS Белорусия"


Создать форум. Создать магазин