Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » Drag Bitva "Россия VS Белорусия"


Drag Bitva "Россия VS Белорусия"

Сообщений 11 страница 20 из 87

11

Homoludens написал(а):

я бы съездил.

А что мешает?

12

боюсь что придется проехать такое растояние и в итоге не получить зрелища! судя по фоткам зрелищных машин то и не было прошлый раз. ( мустанХ не в счет).

13

ну а если клуб дернет будет тебе зрелище?

14

ну если клуб поедет я тоже поеду!

15

ну так надо провести массовую агитацию на этот счет

16

По ходу агитация уже действует )))
Только одно НО ((( 21 это суббота (((

17

это никогда не мешало, все здравомыслящие люди проводят такие соревнования по субботам, это раз в году, а то и в два

18

Хочется конечно поехать но в субботу у нас тоже мероприятия и я ни как не хочу пропустить наше мероприятие. Если  возможно совмещать, то я точно присоединюсь к колоне!!!! Главное рассчитать по времени!!!

19

HikeX написал(а):

Хочется конечно поехать но в субботу у нас тоже мероприятия и я ни как не хочу пропустить наше мероприятие. Если  возможно совмещать, то я точно присоединюсь к колоне!!!! Главное рассчитать по времени!!!

К сожалению расчитать время врятли получиться... На самом деле надо бы съездить от лица клуба...Лично я за остановить может только наличие рабочего дня в субботу.... А так хочется с флагами туда приехать ой ей ей как хочется

20

ScuKo
Я бы с удовольствием сгонял, но уезжаю в отпуск в пятницу :disappointed: 999 должны там быть и всех порвать.


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » Drag Bitva "Россия VS Белорусия"


Создать форум. Создать магазин