Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Нужна Ваша помощь или участие в развитии клуба...


Нужна Ваша помощь или участие в развитии клуба...

Сообщений 61 страница 70 из 75

61

Дорогие клубни, у меня к вам вопрос!
Тему создать свою не могу, поэтому пишу тут.
Как вы смотрите на то, чтобы иметь несколько наклеек разных клубов?
Я в общем-то готов носить рекламу нескольких клубов.

Дело в чем? В том что не каждый клуб будет согласен на то, что участник стороннего клуба будет также присутствовать и в вашем (носить наклейку и прочее). Вот собственно зачем и задаю такой вопрос.

Для информации, да простят меня модеры =)
Мы с друзьями начинаем развивать свой клуб, ориентированный на людей склонных к активному отдыху, в особенности на злых и не очень джипах для выезда на природу, чтобы дружно помесить грязь...
Проще говоря, клуб ориентирован на бездорожье, развиваемся пока в пределах Волоколамского района.
Называется он "Русский путь" (Russian way).
Сам сайт и форум находятся только на стадии разработки, собираю по крупицам что есть.
Ссылка: http://russian-way.su/

А теперь я обращаюсь к администраторам этого форума и организаторам клуба 999.
Если вас заинтересует оформление нашего клуба "Русский путь", движок форума, помощь в создании лого, герба клуба, или любая другая информация, связанная с интернет фичами, я смогу вам в этом помочь.
Бесплатно, надежно, но в зависимости от свободного времени и плана работ.
Обращайтесь.

Заодно, надеюсь когда-нибудь наш клуб будет в стате, как: "Друзья клуба 999".

62

kaskad написал(а):

Заодно, надеюсь когда-нибудь наш клуб будет в стате, как: "Друзья клуба 999".

Я думаю не так долго ждать осталось.... Лишь обсудим оргсоставом и вперед..

63

Первый вопрос тоже остается открытым: "Я в общем-то готов носить рекламу нескольких клубов."

64

меня мменя тоже возьмите в свои стройные ряды. тока мона мне коня как на значке ферраре уш ошень он мне нравится размер не большой белий повешу на заднее стекло вврху справа. и 999 белясые по бокам мне тоже не помешали бы. заранее спасибо

65

ну когда же уже.....я увижу на своем авто наклейку с гордой надписью wwwclub999.ru???
Будет ли централизованный заказ и когда?!

66

и будет у меня када нить? мож проще самому заказать

67

будет будет! Ждите 8-)

68

ну давай же данила.а наклейка будет гламурной???

69

мда а сколько исЧе ждать то)))))

70

заказ наклеек и их распечатка обычно происходит за неделю мах,ну в больших кол-вах,по крайней мере у фирмы которой мы заказываем свои наклейки)


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Нужна Ваша помощь или участие в развитии клуба...


Создать форум. Создать магазин