Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Нужна Ваша помощь или участие в развитии клуба...


Нужна Ваша помощь или участие в развитии клуба...

Сообщений 51 страница 60 из 75

51

Может вопрос вынести на общее голосование оргов клуба?  :flag: кроме оф.группы клуба, можно же создать фан клуб!  :glasses: как человек вечно сидящий в интернете, могу помочь с его созданием и продвижением...

52

по поводу сувенира главе Администрации Кардымовского района у нас есть время до 26 сентября,можно что нибудь придумать и подарить при следующем посещении тамошнего мероприятия.
по поводу привлечения народа, мероприятия, точнее их проведение и желательно стабильное, вот это привлечение народа. Хотя из-за того что сейчас произошло ( я про заезд очередного гонщика в толпу) я думаю кислородик то вообще будет активненько перекрываться, поэтому в первую очередь нужно думать про безопасность на мероприятиях, а потом думать про массовость народа.
Количество народа которое присутствовало на открытии нам вполне достаточно, а треп ни о чем людей которые просто будут находиться в этой группе, а скорее всего там будет только треп ни о чем, он просто не нужен. Каждый член клуба на своей страничке вКонтакте забейте адрес клуба и народ кто у Вас в гостях будет идти сразу на форум сюда.

53

здравая идея в создании группы есть, только в закрытой, где каждого приглашенного просматривают админы группы и решают вступит чел или нет

54

Антох а в этом что-то есть :cool:
В плане заинтересованности людей :flag:  ну что заЖЖём :rofl:

55

готовы еще две машины добровольцев !! скажите куда надо подъехать !?

56

Оборудовал свою машину наклейкой. Может еще произведем наклейки HKS, AEM и тому подобные?Они бы мне очень пригодились :D

57

Так народ ситуевина следующая у меня осталось всего 5 наклеек..... номер телефона 84993401710 - звоните в субботу скажу куды подъехать и забрать.. Постарась сделать еще если успею. Думаю штучек 20 ть заказать

58

ScuKo ок, у меня тоже есть люди которые хотят данные наклейки

59

cHer0Buk написал(а):

Оборудовал свою машину наклейкой.

я тоже!   :playful:

60

Ну ради действительно нужного дела и я согласен наклейку приварганить куда нить на свой аФто)))


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Нужна Ваша помощь или участие в развитии клуба...


Создать форум. Создать магазин