Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Нужна Ваша помощь или участие в развитии клуба...


Нужна Ваша помощь или участие в развитии клуба...

Сообщений 41 страница 50 из 75

41

кстати осталось есче 4 - ре штуки :question:

42

MALDER причём здесь Тверь,мне казалось мы едем в Смоленск :playful:

43

Хулиган написал(а):

MALDER причём здесь Тверь,мне казалось мы едем в Смоленск

и в Смоленск тоже  :playful:

44

MALDER :crazy:  :rofl:

45

ScuKo написал(а):

кстати осталось есче 4 - ре штуки

до субботы протянут? две?

46

ура интернету! ))) даешь наклейку в массы! *) +2
кстати, а ВКонтакте группа наша есть? тоже штука неплохая в качестве ПиАра))

47

limonius написал(а):

тоже штука неплохая в качестве ПиАра))

эта тема уже обсуждалась. В контакте группа не нужна!

48

Антоха написал(а):

эта тема уже обсуждалась. В контакте группа не нужна!

Ну я б не стал торопиться с таким решением. Думаю логичным было бы отпрактиковать сей дивайс а потом по результатам использования за определенный период решать нужно или нет....

49

тогда зайдем с другой стороны - цели надо ставить точно и тоГГда будет понятное решение. На повестке развитие клуба в плане информационном и, как следствие, привлечение бОльшего количества участников на мероприятия клуба. Так вот исходя из поставленной задачи виднеются шаги, направленные на развитие информационных связей и узнаваемости клуба (клубных авто и их непосредственно их владельцев), повышении рейтинга организации.
Давайте подумаем над каким вопросом: есть клуб - должна быть символика. Есть символика - должны быть какие то сувениры, майки, кружки, кепки и прочее (мелочь, а например если бы главе администрации района КАРДЫМОВО в обмен на визитку подарили бы побрякушку на стол с лого Клуба, на мой взгляд было бы правильней =)
Вот вам вопрос на засыпку - а какую музыку вы слушаете? А если вам в руки попадет "фирменный CD 999CLUB" с актуальной и свежей музыкой - мелочь а приятно )))

Подытожим: на мой взгляд даже самый маленький сюрприз и интересный подарок запомнится дольше чем холодная публичная похвала.

Спасибо за внимание!

50

limonius написал(а):

тогда зайдем с другой стороны - цели надо ставить точно и тоГГда будет понятное решение. На повестке развитие клуба в плане информационном и, как следствие, привлечение бОльшего количества участников на мероприятия клуба. Так вот исходя из поставленной задачи виднеются шаги, направленные на развитие информационных связей и узнаваемости клуба (клубных авто и их непосредственно их владельцев), повышении рейтинга организации.
Давайте подумаем над каким вопросом: есть клуб - должна быть символика. Есть символика - должны быть какие то сувениры, майки, кружки, кепки и прочее (мелочь, а например если бы главе администрации района КАРДЫМОВО в обмен на визитку подарили бы побрякушку на стол с лого Клуба, на мой взгляд было бы правильней =)
Вот вам вопрос на засыпку - а какую музыку вы слушаете? А если вам в руки попадет "фирменный CD 999CLUB" с актуальной и свежей музыкой - мелочь а приятно )))

Подытожим: на мой взгляд даже самый маленький сюрприз и интересный подарок запомнится дольше чем холодная публичная похвала.

Спасибо за внимание!

Полностью разделяю твое мнение, Но есть ряд ньюансов к примеру рассмотрев выдачу сувенира в точечном варианте (главе администрации Кардымово) можно извлечь собственные средства на изготовку такого сувенира..... А вот для наличия таковых сувениров в повседневной жизни необходимо наличие денежных средств на балансе клуба коих в силу определенной ситуации и желания некоторых отсутствующих в нынешнее время лиц загубить жизнь мероприятий проводимых клубом 999, нет. Так что изначально в данном сезоне мы уже профукали возможность набора денежных средств на развитие клуба....


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Нужна Ваша помощь или участие в развитии клуба...


Создать форум. Создать магазин