Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Суббота


Суббота

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

просто трудности будут - и не хилые- вышел закон,после акций с ведром- и если мы будем ехать тихонечко колонной,то уже за это нас могут на 15 суток- типо не санкционировано.

12

ciamleo-donna karleone написал(а):

просто трудности будут - и не хилые- вышел закон,после акций с ведром- и если мы будем ехать тихонечко колонной,то уже за это нас могут на 15 суток- типо не санкционировано.

проблемы есть всегда и во всем

13

Проблемы и на то проблемы что бы их решать
Безвыходных ситуаций нет, так что все решиться и все будет ГУД

14

по моим связям, ситуация не айс, это сами ГИБДД признают,у них проверок куча и ориентировок,но попытка не пытка

15

Все правильно Лиза попытка не пытка и потом к делам былым и официоза можно добавить об этом тоже не забываем.... Все будет хорошо

16

17

Чем то мне это напомнило Волковский Мост над Озернинским водохранилищем

18

Может тоже акцию устроим?)))

19

не не пойдет - будут ооочень большие проблемы- тем более все мы знаем Злобова- у нас не прокатит

20

Я тоже думаю что не стоит. В Москве могут так себе позволить из за территориальной  величины. А в Можайске нас просто закроют и все это приведет все более жесткому контролю со стороны ГАЙи и УВД. А нам сейчас надо на оборот наладить с ними контакт и нормальные отношение.
Лучше место этого показать себя с лучшей стороны и организовать сбор вещей как пожертвование от жителей городов и отвезти все это в те города где нуждаются. Так можно помочь людям и дать понять чинов что мы не такие уж злобные нарушители как они так считают. Клин клином тут не поможет. Надо более тонкий подход! Да бы наши города не мегаполисы и это плюс по скольку в маленьких городах легче распространяется информация.


Вы здесь » Club 999 » Мой Клуб » Суббота


Создать форум. Создать магазин