Club 999

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » CAR_Dымово 11-12 июня


CAR_Dымово 11-12 июня

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

Ну что, как впечатление, народ?  :shine:  позагорали капитально мы там, в другой раз надо будет думать над навесом! Машин участников было намного меньше, чем в прошлом году. Но это лишь начало сезона!  :flag: Порадовало то, что время проведения сократили, приехали в Можайск засветло! Приступаю к обработке тонны фоток и видео!

:D черти!
http://s016.radikal.ru/i334/1106/59/55177ab049e1.jpg

32

чудики)))
весело) :cool:

33

Малдеру понравилось!!!

http://draw2007.users.photofile.ru/photo/draw2007/3897532/xlarge/93233276.jpg?

34

Draw написал(а):

Малдеру понравилось!!!

держите меня семеро, сдувает!!!  :D  на насыпном трамплине для мотокросса

35

Фото отчёт тут!  :shine:

36

Всем кто поехал, огромное спасибо!
Отлично отдохнули, поболели за наши машинки, и получили благодарственное письмо от Администрации Кардымовского района!

37

А я хочу сказать отдельное спасибо Антохе и Вите за то что взяли меня с собой!!!!

38

ЗАЧЕТ!

39

Были очень рады видеть вас ребята. Набираемся сил, восстанавливаемся.
Думаем о следующем мероприятии: надо будет столб поставить на старте с достижениями и заносить всех победителей сезона по времени прохождения, ну и табло со временем соорудить какое-нибудь - надо привыкать к порядку, что бы представители команды видели время заездов и писали результаты, дабы решать кому надо квалификацию улучшать, кому нет. В общем все мы учимся и мы и вы, так что коли чего не предусмотрели - не обижайтесь, учтем на будущее.
Подумайте о поездках к Витебчанам, все же второй год соперничаете - уже как родные друг-другу )))

ЗЫ, Тох:

Антоха написал(а):

CAR_dымово как будем ехать наберу Мише aka Румата. Заезд я так понимаю, как был в прошлом сентябре.

Это я и писАл )))))))))))))))))

Отредактировано CAR_dымово (2011-06-14 16:54:36)

40

CAR_dымово

Мишаня я так и понял потом, что это ты!
Трепите Администрацию, пусть асфальтовое покрытие делают, очень тяжело на этом ехать.


Вы здесь » Club 999 » Другие тусовки » CAR_Dымово 11-12 июня


Создать форум. Создать магазин